Главный тренер «Металлиста» Кучер: «Будем играть агрессивно со всеми» (ВИДЕО)

2021-10-29 10:54 Главный тренер «Металлиста» Александр Кучер высказался о матче 1/8 финала Кубка Украины против «Колоса», в котором его команда ... Главный тренер «Металлиста» Кучер: «Будем играть агрессивно со всеми» (ВИДЕО)

Главный тренер «Металлиста» Александр Кучер высказался о матче 1/8 финала Кубка Украины против «Колоса», в котором его команда победила со счетом 1:0.

Александр Кучер

— Думаю, сегодня у нас получилась заслуженная, кубковая победа. Была хорошая игра, особенно в первом тайме. То, о чем мы договаривались с ребятами, мы выполнили. Начали агрессивно, создали множество моментов, но забили лишь однажды. Как результат — проход дальше, нас устраивает. Спасибо всем игрокам, они молодцы, здорово отработали во всех линиях.

Мы со всеми командами будем играть агрессивно, продолжать в том же темпе. Знали команду соперника, знали, что они играют длинными передачами. Из-за этого мы вначале прессинговали, а потом отошли, потому что в этом не было смысла, они сами возвращали нам мяч. На второй тайм установка была начинать так же, агрессивно прессинговать, но ребята где-то в подсознании помнили о счете и пытались его удержать. Но у нас все равно были выпады и мы могли забивать больше, — сказал Кучер.

29.10.2021, 10:54