Участие в состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу, посвященной завтрашнему матчу 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с испанской «Барселоной», также принял участие полузащитник украинской команды Николай Шапаренко.
— У «Барселоны» завтра не будет Агуэро, Пике, еще нескольких исполнителей. Насколько от этого легче у вас в душе от этого, или наоборот?
— Это, конечно, опытные футболисты, но в составе «Барселоны» есть и молодые исполнители, полные мотивации играть против нас только на победу.
— Мандраж какой-то в команде сейчас есть?
— Нет. Лига чемпионов — это праздник футбола для всей страны. Хотим завтра получать удовольствие от футбола и играть на победу.
— Каковы были установки тренерского после первого матча с «Барселоной»?
— Соблюдать дисциплину в обороне, увереннее действовать с мячом, мы такие же хорошие игроки. Все зависит от нашей головы, от нас.
Александр ПОПОВ
-
Shapych
- Эксперт
02.11.2021 19:13
ну, не вірю я, що за 2 тижні змінився менталітет динамівців. Якщо Алавес, Райо, Кадіс, Гранада не бояться Барсу, то воно й видно по результатах.
- 1
-
leivfy
- Старожил
02.11.2021 18:34
Берите пример с U-19. Пусть не четыре, а один , но победный. Удачи.
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
02.11.2021 18:07
Коля - лучше получите результат!!
- 2
-
Alex
- Опытный писатель
02.11.2021 12:13
І ми хочемо отримувати задоволення від футболу у виконанні ДК. Тому - не притискайтеся до власних воріт, не грайте через Бущана, тримайте м'яча в середині поля. Ми віримо у вас,а ви - вірте у себе. Чекаю на достойну, азартну гру, з ударами по воротах. Бесарабка вам в поміч!
- 0
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
02.11.2021 11:05
- 0
-
Максим Maxym
- Старожил
02.11.2021 10:15
Хочется прочитать интервью Шапаренко после матча.
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
02.11.2021 07:30
Понимаю! Удовольствие говоришь?!
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
02.11.2021 00:23
Взирая на нынешнее Динамо, большим достижением будет отстоять на ноль. Хотя в домашней игре надо идти вперед, гол хоть надо забить!
- 0
-
Guess Who
- Старожил
01.11.2021 23:07
- 3
-
An Vl(buster)
- Наставник
01.11.2021 22:31
Да опять выйдете с полными штанами. Барса свое возьмет, а вы хоть постарайтесь гол раз за шесть игр родить.
- 5
-
Юрій Олійник
- Читатель
01.11.2021 22:28
Очень симпатичен мне Шапаренко. Немного подкорректирую - главное доставить удовольствие болельщикам Динамо! После этого получайте свое: моральное, материальное.
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
01.11.2021 21:53
Правильно.
- 2
-
A.C.A.B. 14-88(A.C.A.B.14-88)
- Опытный писатель
01.11.2021 21:50
Так а хто все ж таки приймав участь у передматчевій прес-конференції? Капітан команди Сергій Сидорчук чи Микола Шапаренко? Ну що за дитячі помилки в статтях!
- 3
-
Борис
- Начинающий писатель
01.11.2021 22:37
Ну хоч не мешкотно-Забарний
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
01.11.2021 21:10
Удачі вам, хлопці.
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
01.11.2021 21:02
Самое главное, чтоб играли от первой минуты до последней, а не на последних пяти минутах просыпались...
- 3