«Динамо»: 1.Бущан, 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко, 14.де Пена, 15.Цыганков, 19.Гармаш, 20.Караваев, 25.Забарный, 29.Буяльский, 34.Сирота, 94.Кендзера.
Запасные: 71.Бойко, 6.Бурда, 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Рамирес, 13.Шабанов, 17.Леднев, 18.Андриевский, 22.Витиньо, 24.Тымчик, 73.Шкурин, 99.Антюх.

«Барселона»: 1.тер Штеген, 5.Бускетс (К), 9.Депай, 10.Фати, 15.Лангле, 18.Альба, 21.Ф. де Йонг, 22.Мингеса, 24.Гарсия, 28.Гонсалес, 30.Гави.
Запасные: 13.Нето, 26.Пенья, 2.Дест, 4.Араухо, 6.Пуч, 7.Дембеле, 11.Демир, 14.Коутиньо, 17.Л. де Йонг, 23.Юмтити, 31.Бальде, 34.Санс.

3’
Первые минуты с мячом гости.
1635883351 3000 0 75716
4’
Небольшая паника в центре штрафной «Динамо» привела к заблокированному удару Депая.
1635883461 4000 0 75717
7’
У «Динамо» пока ни один пас вперед не прошел. Ни длинный, ни короткий.
1635883633 7000 0 75718
12’
Динамовцы, кажется, начинают успокаиваться. Уже строятся контратаки. Пока в начальной стадии.
1635883940 12000 0 75719
16’
В Киеве почти беспрерывно идет дождь.
1635884470 16000 0 75721
20’
Желтая карточка Эрику Гарсии.
1635884436 20000 4 75720
22’
Серхио Бускетс проверил киевское небо ударом с полукруга.
1635884539 22000 0 75722
24’
Почти момент! Гармаш зацепился за мяч у центральной линии, отдал на рывок Цыганкову, тот от лицевой линии откатил назад под удар Шапаренко, но вот у Коли выстрел откровенно не получился.
1635884707 24000 0 75723
25’
Еще момент! После подачи углового справа де Пена бил с подбора — тер Штеген отбил мяч перед собой. Жаль, тут первыми были не наши.
1635884782 25000 0 75724
28’
Еще! Быстрая контратака Буяльский — де Пена — Шапаренко, и наша десятка пробил рядом со штангой.
1635884940 28000 0 75725
32’
Штанга! Ух и огрызнулась «Барса»! После подачи со штрафного слева Клеман Лангле бил в падении головой и угодил мячом в стойку. Правда, повтор показал, что был он в офсайде.
1635885189 32000 0 75726
37’
Хорди Альба приложился метров с 25-ти. Не пускают динамовцы ближе.
1635885436 37000 0 75727
41’
Желтая карточка Денису Гармашу. Рановато...
1635885685 41000 4 75728
42’
Ух... Цыганков дал пробить головой Николасу Гонсалесу с пяти метров. К счастью, снова блок.
1635885791 42000 0 75729
45’
Компенсированное время 1-го тайма — 1 минута.
1635885972 45000 10 75730
45+1’
Желтая карточка Виталию Буяльскому.
1635886002 45001 1 4 75731
45+2’
1635886042 45002 2 6 75732
46’
1635886987 46000 2 75733
46’
Желтая карточка Гави.
1635887026 46000 4 75734
47’
После стандарта Гармаш решил пробить с лицевой линии. Не Ребров...
1635887133 47000 0 75735
50’
Желтая карточка Клеману Лангле.
1635887285 50000 4 75736
52’
Опасно! Снова сутолока в нашей штрафной, и Караваев выносит мяч с линии ворот.
1635887412 52000 0 75737
55’
Фати прыгнул у нашей штрафной ногами на спину Гармашу. Как бы случайно.
1635887577 55000 0 75738
58’
Моментище! Караваев в завершение позиционной атаки бил с угла штрафной в дальнюю девятку и не попал совсем чуть-чуть.
1635887777 58000 0 75739
63’
Пенальти? Фати ударил себя одной ногой по другой и красиво упал в штрафной. И Хацеган на это поведется?
1635888062 63000 0 75740
65’
НЕТ!!! Молодец румын! Посмотрел повтор и отменил свое решение. Надо было Фати еще желтую дать.
1635888179 65000 0 75741
69’
«Барселона» все плотнее обжимает «Динамо» на его половине.
1635888400 69000 0 75742
70’
Гол. Шапаренко в своей штрафной прерывал в подкате фланговую передачу и очень неудачно «отдал пас» точно на Ансу Фати, удар которого с 13 метров был неотразим. 0:1.

1635888460 70000 8 75743
71’
Замена в «Динамо»: 19. Денис Гармаш — 22. Витиньо.
1635888647 71000 3 75744
73’
Сидорчук пробил с 23-х метров в нижний угол. Тер Штеген не без труда, но мячом завладел.
1635888701 73000 0 75745
76’
Удар Дембеле с угла штрафной. Бущан на месте.
1635888863 76000 0 75746
77’
Замена в «Динамо»: 14. Карлос де Пена — 7. Беньямин Вербич.
1635888890 77000 3 75747
77’
Замена в «Динамо»: 94. Томаш Кендзера — 24. Александр Тымчик.
1635888912 77000 3 75748
78’
Удар Буяльского в створ. Тер Штеген уверен.
1635888937 78000 0 75749
79’
Замена в «Барселоне»: 15. Клеман Лангле — 4. Рональд Араухо.
1635888997 79000 3 75750
81’
Замена в «Динамо»: 29. Виталий Буяльский — 17. Богдан Леднев.
1635889126 81000 3 75751
81’
Замена в «Динамо»: 10. Николай Шапаренко — 8. Владимир Шепелев.
1635889144 81000 3 75752
82’
Момент! Еще одна атака «Динамо». Удар Цыганкова тер Штеген отбил, а Вербич выстрелил в небо.
1635889216 82000 0 75753
87’
Замена в «Барселоне»: 10. Ансу Фати — 31. Алехандро Бальде.
1635889510 87000 3 75754
89’
Моментище! Забарный после подачи углового слева ногой бил у дальней штанги — мяч клюнул газон и отскочил выше цели.