Серхи Бархуан: «Не удалось сразу войти в игру, но после перерыва нейтрализовали «Динамо»

2021-11-03 06:33 Исполняющий обязанности главного тренера испанской «Барселоны» Серхи Бархуан — о вчерашнем матче с киевским «Динамо» (1:0) в 4-м туре группового ... Серхи Бархуан: «Не удалось сразу войти в игру, но после перерыва нейтрализовали «Динамо»

Исполняющий обязанности главного тренера испанской «Барселоны» Серхи Бархуан — о вчерашнем матче с киевским «Динамо» (1:0) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Серхи Бархуан

«Нам не удалось сразу войти в игру, и весь первый тайм испытывали сложности. Но после перерыва перестроились — заиграли шире, стали лучше использовать фланги и, в итоге, сумели нейтрализовать игру «Динамо и добыли победу в этом важнейшем для нас матче, которая забрала у нас огромное количество сил.

Нам есть еще, над чем работать, мы должны гораздо легче забивать голы, но сегодня самое главное — это добытая победа. Главное — футболисты нашей команды понимают, в каком клубе они находятся, понимают, что „Барселона“ должна побеждать каждый день», — сказал Бархуан после матча с «Динамо».

03.11.2021, 06:33