Виталий Буяльский: «Не повезло»

2021-11-03 09:30 Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский в эфире клубного телеканала прокомментировал итог матча Лиги чемпионов с «Барселоной». Виталий Буяльский Виталий Буяльский: «Не повезло»

Виталий Буяльский

— Виталий, чего не хватило «Динамо» в сегодняшнем матче?

— Наверное, не хватило удачи, потому что и моменты были, и хорошо в обороне играли, выбегали в контратаки. Как сказал главный тренер, одним везет в игре, а другие делают выводы и двигаются дальше.

— Что говорил Мирча Луческу после игры?

— После первого тайма наставник внес некоторые коррективы, мы вышли на второй тайм и делали то, о чем нас просили. Но пропустили гол, где-то не повезло.

— «Барселона» сильно изменилась после предыдущего матча в Испании?

— Да, я в прошлый раз говорил, что команда хорошо прессингует, причем делают это все, включая игроков атаки.

Наверное, мы зациклились на голах. Нам нужно выходить со свежей головой и думать о набранных очках. Если мы будем так думать, сумеем взять очки и забить голы. В прессе много говорят о голах, поэтому, некоторое давление на нас есть.

— Мы в Лиссабоне будет самым главным для «Динамо»?

— Да, у нас еще два матча, мы должны взять максимум очков и постараться выйти из группы.

03.11.2021, 09:30