«Динамо» — «Ворскла» — 1:2. ВИДЕОобзор матча

Темы:
Динамо, Чемпионат Украины, Ворскла
Чемпионат Украины Динамо Киев Ворскла Полтава 6 ноября 2021 в 17:00 на 2+2 609

Как уже сообщалось, сегодня в матче 14 тура чемпионата Украины киевское «Динамо» уступило в столице «Ворскле» со счетом 1:2. Предлагаем вашему вниманию видеообзор этой игры.

07.11.2021 01:46
    По пенальти. Если присмотреться, Степанюк не продолжил движение по прямой за мячом, а сознательно переложил корпус вправо, изменив направление движения в сторону Сидорчука с целью получить контакт.
    По Рамиресу. Из обзора вырезаны моменты, которые он бездарно запорол. Такое реализуют даже во второй лиге. Супряга №2, если не слабей.
    По Буяльскому. Если бы мяч после паса Ризныка не отскочил от него как от стенки, можно было бить наверняка. Но даже из той позиции, из которой он бил, можно и нужно было забивать, а не бить с закрытыми глазами.
    PS: Жаль, что в обзор не попали удары по воротам из второго тайма - можно было формировать на их основе учебное пособие "Попади во вратаря легким полупарашютом". Ни одного сильного удара за тайм!