Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирча Луческу: «Ворскле» была больша́я помощь от судьи»

2021-11-06 20:16 Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал в эфире программы «Профутбол Digital» результат матча с «Ворсклой» (1:2). Мирча ... Мирча Луческу: «Ворскле» была больша́я помощь от судьи»

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал в эфире программы «Профутбол Digital» результат матча с «Ворсклой» (1:2).

Мирча Луческу (фото: Ю.Юрьев)

— Они выиграли, они сыграли лучше. Какие могут быть комментарии? У соперника было желание выиграть всеми возможными способами, и ему была большая помощь от судьи. Мы не заслужили победу, потому что мы не реализовали свои моменты и не оказали необходимого давления на соперника.

Мне надо пересмотреть игру, потому что в ней было много непонятных для меня ситуаций. Одна наша ошибка привела к первому голу, и в дальнейшем нам было сложнее, потому что нужно было атаковать, нужно было создавать моменты. К сожалению, у нас не получилось. Мы нервничали, спешили и допускали много ошибок, а соперник всеми способами рвал ритм игры. Было много необоснованных остановок, пауз — и это тоже нас тормозило.

Но мы сами виноваты в том, что проиграли. Я беру на себя вину за эту неудачу. Мне не удалось восстановить игроков психологически после игры с «Барселоной», которая стала для них большим разочарованием. Это поражение тоже было незаслуженным, и это наложило свой отпечаток. Слишком мало времени прошло после «Барселоны», чтобы сегодня игроки были готовы на все сто процентов.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.11.2021, 20:16
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть