Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«У «Динамо» закончился бензин», — эксперт

2021-11-07 18:01 Бывший футболист «Шахтера» Александр Сопко прокомментировал поражение «Динамо» от «Ворсклы» (1:2) в матче 14 тура чемпионата ... «У «Динамо» закончился бензин», — эксперт

Бывший футболист «Шахтера» Александр Сопко прокомментировал поражение «Динамо» от «Ворсклы» (1:2) в матче 14 тура чемпионата Украины.

Александр Сопко

— Я бы не сказал, что это сенсация. «Ворскла» в этом году — совсем другая команда. Мы это видели и в игре против «Шахтера» и сегодня. Сто́ит отметить работу, которую проделал Максимов. Он сумел вытянуть команду из ямы и поставить игру, которую команда не показывала в предыдущих сезонах. Респект Максимову и всем ребятам, которые воодушевились его влиянием. Рад, что в нашем чемпионате появилась команда, которая играет в красивый футбол.

Что касается «Динамо», то наверное когда-то приходит такой момент, когда заканчивается бензин, наступает эмоциональная истощенность. Играть в таком режиме сложно. Игра с «Барселоной» вытянула много сил. Сегодня было видно, что «Динамо» не хватает свежести и движения, особенно в первом тайме. Это сказывалось в обороне. Но это победа «Ворсклы», а не поражение «Динамо», — сказал Сопко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть