Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Срна стал «неофициальным» куратором «Мариуполя»

2021-11-08 17:20 Известный агент Вадим Шаблий больше не занимается делами игроков «Мариуполя». Как сообщает UA-Футбол, он отошел от ... Срна стал «неофициальным» куратором «Мариуполя»

Известный агент Вадим Шаблий больше не занимается делами игроков «Мариуполя». Как сообщает UA-Футбол, он отошел от дел команды, а функции неофициального куратора «Мариуполя» перешли к директору по футболу «Шахтера» Дарио Срне.

Дарио Срна

Отметим, что ранее уже публиковалась информация о переходе в «Мариуполь» двух легионеров Спировски и Босанчича. Инициатором трансфера этих игроков был именно Срна, которому должны отойти определенные проценты от последующей перепродажи футболистов. Также была информация о том, что Срна в начале сентября совершал визит в клуб «Мариуполь» для разговора с руководством и тренерским штабом азовцев на предмет плохих результатов.

Также сообщается, что руководство мариупольского клуба продолжает доверять главному тренеру Остапу Маркевичу, хотя с подопечными и коллегами-тренерами у Маркевича-младшего очень непростые отношения в плане взаимопонимания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.11.2021, 17:20
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть