Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новости из лагеря сборной Украины: теория, тренировка на «Олимпийском» и вылет в Одессу

2021-11-09 14:56 Второй день сбора национальной сборной Украины начался с завтрака в 9:00. Через час у ребят была ...  Новости из лагеря сборной Украины: теория, тренировка на «Олимпийском» и вылет в Одессу

Второй день сбора национальной сборной Украины начался с завтрака в 9:00. Через час у ребят была первая на сборе теория и выезд на НСК «Олимпийский».

Фото: П.Кубанов

Тренироваться на главной арене страны — в удовольствие: отличное состояние газона дает футболистам возможность думать только о своих игровых способностях, не беспокоясь о возможных дефектах покрытия.

После разминки и игровых упражнений команда проделала основную работу в формате игровых серий. После вчерашней втягивающей тренировки сегодня уже пошла отработка игровых схем на ближайший матч — с Болгарией.

В занятии приняли участие все 25 игроков без исключения. Все исполнители в игровом тонусе, нареканий на здоровье нет.

После тренировки сборная вернулась в гостиницу «Опера», где ребята пообедали и отправились собирать чемоданы. До выезда в аэропорт у них будет еще несколько часов.

Чартерный рейс, который доставит национальную команду в Одессу, назначен на 18:00. Ожидается, что полет будет длиться около часа. По прибытии «сине-желтые» разместятся в гостинице «Бристоль», которая станет их резиденцией на ближайшие три дня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.11.2021, 14:56

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть