Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Караваев: «Боснийцы смогут играть расслаблено, и у них все будет получаться»

2021-11-15 16:34 Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Караваев поделился ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2022 с Боснией ... Александр Караваев: «Боснийцы смогут играть расслаблено, и у них все будет получаться»

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Караваев поделился ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной, который состоится завтра в Зенице.

Александр Караваев

— Мы очень вдохновлены и готовы к матчу. Все понимают, что это решающая игра. Нам нужна только победа. Мы очень мотивированы и стремимся победить очень уверенно. У сборной Украины большая конкуренция. Все играют в своих клубах, находятся в хорошем тонусе, каждый готов выйти на поединок и показать свои способности более чем на сто процентов. Мы все детали тщательно проделываем на тренировке, чтобы полностью быть готовыми во время матча. То, что мы отрабатываем на тренировках, выполняем во время игры. Все очень хорошо, когда мы понимаем, что хотим делать на футбольном поле.

Боснийцы могут быть немотивированными, расслабленными, без турнирных целей, играть в свой футбол, и у них все будет получаться. С другой стороны, могут выйти исполнители, которые мало играют в сборной. Им могут дать шанс себя проявить, потому что для хозяев этот матч ничего не решает. Они могут сыграть как хорошо, так и плохо. Поэтому нам нужно показывать свою игру, а не отталкиваться от игры соперника. Все у нас получится, если мы будем заряжены и мотивированы, — сказал Караваев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть