Сборная Боснии и Герцеговины - Сборная Украины. ЧМ-2022. 2021. Отборочный цикл ЧМ-2022. 16.11.2021

Сборная Боснии и Герцеговины   Сборная Украины   16 ноября 2021 в 21:45 на ТРК Украина, Футбол 1

Начало репортажа - в 21:45 по киевскому времени. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 1.Бущан, 18.Тымчик, 13.Забарный, 22.Матвиенко, 2.Соболь, 6.Степаненко, 8.Малиновский, 15.Цыганков, 17.Зинченко, 7.Ярмоленко (К), 9.Яремчук.
Запасные: 12.Пятов, 23.Ризнык, 3.Качараба, 4.Кривцов, 5.Сидорчук, 10.Шапаренко, 11.Зубков, 14.Буяльский, 16.Довбик, 19.Гармаш, 20.Коваленко, 21.Караваев.

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: 1.Василь, 3.Хаджикадунич, 4.Сушич, 7.Менало, 10.Гояк, 16.Ахмедходжич, 18.Хаджиахметович, 19.Ковачевич (К), 20.Стеванович, 21.Прцич, 23.Демирович.
Запасные: 12.Шехич, 22.Пирич, 2.Чивич, 5.Йовичич, 6.Саничанин, 8.Крунич, 9.Превляк, 11.Кодро, 13.Цимирот, 14.Зилькич, 15.Ципетич, 17.Налич.
1637088029 0 0 75870
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч отборочного цикла ЧМ-2022, в котором сыграют сборные Боснии и Герцеговины и Украины.
1637090857 0 0 75871
Команды уже на поле, звучат национальные Гимны Украины и Боснии и Герцеговины.
1637091803 0 0 75872
1’
1637092018 1000 1 75873
2’
Стараются наши футболисты взять под контроль мяч с первых минут.
1637092287 2000 0 75874
6’
Дальний удар Малиновского - мяч пролетел возле штанги.
1637092345 6000 0 75875
7’
Прострел с правого фланга в нашу штрафную, но никто из хозяев не успел на эту передачу.
1637092455 7000 0 75876
9’
Украинцы играют первым номером, боснийцы отошли назад.
1637092667 9000 0 75877
12’
Дальний удар Зинченко - мяч пролетел возле штанги.
1637092772 12000 0 75878
15’
Боснийцы возле наших ворот ничего создать не могут, кроме банальных прострелов и навесов в штрафную.
1637093066 15000 0 75879
17’
Ничего интересного на поле в эти минуты.
1637093214 17000 0 75880
19’
Соболь прострелил в штрафную боснийцев, но Яремчук не успел замкнуть эту передачу.
1637093252 19000 0 75881
22’
Ярмоленко о чем-то общается с главным арбитром. Без предупреждений.
1637093371 22000 0 75882
25’
Серия навесов в штрафную Боснийцев - защитники выбивают мяч.
1637093497 25000 0 75883
26’
Василь парирует удар Яремчука с нескольких метров.
1637093619 26000 0 75884
27’
Момент у боснийцев! После длинной передачи в штрафную сборной Украины, нападающий хозяев пробил в касание, но мяч полетел мимо ворот.
1637093686 27000 0 75885
29’
Цыганков заработал штрафной на левом фланге, но разыграть должным образом стандарт наши не сумели.
1637093839 29000 0 75886
31’
Много мелких фолов у нас в игре.
1637094055 31000 0 75887
35’
Боснийцы в последние время перехватили инициативу, много забросов в переднюю линию.
1637094314 35000 0 75888
39’
Ярмоленко решил пробить почти с центра поля - мимо ворот.
1637094421 39000 0 75889
41’
Скучная игра, откровенно говоря. Босния обороняется большими силами, а наши футболисты не могут вскрыть их защиту.
1637094674 41000 0 75890
45’
Бущан спасает нашу команду от пропущенного гола! После подачи с углового защитник Боснии пробил головой, но голкипер сумел парировать удар на линии ворот, после чего мяч выбили защитники. Браво!
1637094784 45000 0 75891
45’
1637094995 45000 6 75892
46’
1637095672 46000 2 75893
48’
Второй тайм начинается с контроля мяча от наших игроков.
1637095929 48000 0 75894
52’
Забарный играет надежно и блокирует удар Демировича.
1637096052 52000 0 75895
55’
Много неточных передач у наших игроков, не получается провести позиционные атаки.
1637096211 55000 0 75896
57’
Яремчук получил пас в штрафной боснийцев, но защитник успел заблокировать удар. Угловой.
1637096369 57000 0 75897
58’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Александр Зинченко замыкает передачу Виктора Цыганкова с левого фланга в район вратарской! 0:1!
1637096493 58000 8 75898
61’
Продолжают атаковать игроки сборной Украины.
1637096675 61000 0 75899
64’
Замена у сборной Боснии и Герцеговины: 10. Амер Гояк — 13. Гойко Цимирот.
1637096795 64000 3 75900
64’
Замена у сборной Боснии и Герцеговины: 21. Санин Прцич — 8. Раде Крунич.
1637096846 64000 3 75901
65’
Замена у сборной Украины: 2. Эдуард Соболь — 10. Николай Шапаренко.
1637096912 65000 3 75902
66’
Желтая карточка для Эрмедина Демировича.
1637096936 66000 4 75903
66’
Желтая карточка для Ильи Забарного.
1637096986 66000 4 75904
69’
Боснийцы большими силами вперед.
1637097141 69000 0 75905
71’
Замена у сборной Боснии и Герцеговины: 7. Лука Менало — 9. Смаил Превляк.
1637097229 71000 3 75906
71’
Замена у сборной Боснии и Герцеговины: 18. Амир Хаджиахметович — 17. Ади Налич.
1637097284 71000 3 75907
74’
Бущан берет мяч в руки после подачи с углового. Могло быть опасно.
1637097429 74000 0 75908
75’
Замена у сборной Украины: 9. Роман Яремчук — 16. Артем Довбик.
1637097454 75000 3 75909
75’
Замена у сборной Украины: 15. Виктор Цыганков — 11. Александр Зубков.
1637097480 75000 3 75910
77’
Бущан переводит удар Превляка на угловой.
1637097599 77000 0 75911
79’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Артем Довбик забивает! Нападающий убежал к воротам боснийцев почти с центра поля и уверенно пробил с линии штрафной мимо вратаря соперника - 0:2.
1637097776 79000 8 75912
81’
Замена у сборная Боснии и Герцеговины: 23. Эрмедин Демирович — 11. Кенан Кодро.
1637097870 81000 3 75913
82’
Замена у сборной Украины: 7. Андрей Ярмоленко — 5. Сергей Сидорчук.
1637097914 82000 3 75914
82’
Замена у сборной Украины: 8. Руслан Малиновский — 21. Александр Караваев.
1637097978 82000 3 75915
85’
Все под контролем сборной Украины.
1637098167 85000 0 75916
87’
Довбик мог забивать третий гол, но после выхода и обыгрыша вратаря, его удар парировал защитник на линии ворот.