Вратарь сборной Украины Георгий Бущан в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал победу над Боснией и Герцеговиной в матче отборочного цикла ЧМ-2022.
— Тяжелая игра, нам нужна была только победа. Думаю, было видно, что футболисты, которые выходили с первых минут и на замену, у них были мысли только о победе.
— Прокомментируйте ваш сейв в конце первого тайма.
— Это было на автомате, не могу вспомнить. Отбил, потом было добивание, если бы забили, сказали бы, что Бущан отбил перед собой. Повезло, что человек не попал по мячу на добивании и потом ударили мимо. Сейчас можно рассказывать что угодно. Если бы было по-другому, говорили бы, что это не сейв, а отбил перед собой, у нас любят это говорить.
— У вас было еще несколько сейвов, вы были настоящим «львом матча».
— Сегодня у нас на поле было 15 львов и еще 10 сидели на скамейке.
— Сборная Украины выполнила задачу-минимум?
— Если оглядываться назад, мы это понимаем, что могла сложиться удачнее игра с финнами в Киеве, мы могли обыграть Казахстан дома и на выезде, мы бы вышли с первого места.
— Теперь плей-офф.
— Будем ждать жеребьевку. Мы сильно не будем радоваться, потому что хорошие команды в плей-офф вышли.
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
17.11.2021 15:37
Идеальная игра на линии ворот - лучший игрок встречи, спасший команду в критический момент наступления хозяев!
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
17.11.2021 15:06
Жора вчера вытащил команду и защиту из пропасти.Спасибо
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
17.11.2021 13:32
Тут без коментарів...Бущан - це Лев і найкращий гравець матчу!
- -1
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
17.11.2021 11:18
Бущан ,молодець, надійна гра воротаря, це вже пів справи
- 0
-
ArchiArchi
- Наставник
17.11.2021 10:48
Когда вратарь пол команды.
- -1
-
your face
- Опытный писатель
17.11.2021 10:35
Бэтмен Жора!
- 1
-
Нуцу Дан
- Опытный писатель
17.11.2021 10:18
Жора красавчик и по игре и главное по тому как даёт интервью. Молодец
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
17.11.2021 10:00
Отличная работа, Жора !
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
17.11.2021 09:31
Бущан Красавец! Сыграл уверенно и мастерски!
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
17.11.2021 08:26
Левище!Ймовірність того що наші перемогли 100 відсоткі заслуга Бу!
- 0
-
Сашко Ротовський
- Старожил
17.11.2021 08:21
Сподобалися слова про 15 левів на полі і 10 на лавці. Командний гравець Жора. А бути левом матчу, як на мене, заслужив. Класний сейв.
- 1
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
17.11.2021 03:00
Сейв Георгія точно увійде в історію нашого футболу як один з не просто неймовірних, а зроблених у вирішальному матчі, та такий що точно вплинув на загальний результат не лише цього матчу. Павук - він і є павук ))) Правильно Зінченко сказав - цей сейв врятував команду і змусив польових гравців і собі заграти відповідальніше. Та й *нуль* пропущених голів давно вже не траплявся. Дякую, Георгію. Після СаШо в його кращі періоди нарешті знову в Києві є стабільно-класний воротар з широким діапазоном позитивних якостей.
- 6
-
Yuri Levchuk(yuri_dk)
- Наставник
17.11.2021 01:12
Соглашусь с Петраковым. Хорошо что он это сразу понимает и признаёт, вместо того чтобы прятаться за словосочетаниями. Игра была такой, что говорить о ней не хочется. И это мягко сказано. Но своего момента дождались, в решающий момент доиграли, и вышедшие на замену сыграли очень удачно. Впереди надеюсь пара тяжёлых матчей отбора, в которых нужно сыграть гораздо качественней и умней. В том числе нужно гораздо более качественно и надёжно в обороне, а то никак выбить тольком не могут, привозят себе угловые на ровном месте, а потом смотрят в небо. Но в любом случае сегодня они молодцы -- надеемся на оба тайма хорошей игры в каждом из стыковых матчей (там нини-турнир четырёх с получиналом и финалом, и только победитель обеих игр выходит на ЧМ-2022.
- 1
-
Фёдор
- Наставник
17.11.2021 00:48
Лучший игрок матча. Хотя всем спасибо.
- 5
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
17.11.2021 00:43
Жора конкретно спас сегодня. Молодец, как и вся команда. Всех с победой!
- 3