Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воробей: «У сборной Украины появился характер. И она не должна бояться ни Италию, ни Португалию»

2021-11-18 08:26 Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воробей поделился впечатлениями от матча заключительного тура групповой стадии отборочного цикла ЧМ-2022 ... Андрей Воробей: «У сборной Украины появился характер. И она не должна бояться ни Италию, ни Португалию»

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воробей поделился впечатлениями от матча заключительного тура групповой стадии отборочного цикла ЧМ-2022 Босния и Герцеговина — Украина (0:2), а также прокомментировал выход украинской национальной команды в плей-офф отбора.

Андрей Воробей (фото: Д.Руденко)

«Однозначно я результатом матча с Боснией доволен. И в принципе игра давалась украинской сборной. Игрой нашей команды я тоже доволен. Как я и говорил, в этом матче не важно, какой была бы игра. В этом поединке важен был результат.

Мы достигли результата и минимальную задачу выполнили. Теперь все еще впереди. Петраков сказал, не важно, каким будет соперник, так как Украина любую команду обыграет и выйдет на мундиаль? Конечно, все возможно. Тем более чувствуется тренерская рука. У сборной Украины появился характер. Возможно, до этого Андрей Николаевич как-то по-мягкому общался с игроками. Сейчас видно, что Петраков в этом плане руководит ребятами. Где-то надо и подбодрить футболистов, где-то, возможно, надо и по подзатыльнику дать. Команда немножко преобразилась.

А на этом уровне, я считаю, что вообще слабых команд нет. Не важно, с кем мы будем играть. Игра будет очень сложная. Но это очень приятно, что главный тренер верит в команду и своей верой он также вселяет свою уверенность игрокам. Я думаю, наши игроки должны это понимать. И они ни в коем случае не должны кого-то бояться, например, Италию, Португалию или Швецию», — сказал Воробей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть