Депутат т.н. «Госдумы» Светлана Журова высказалась о решении УЕФА и ФИФА развести сборные России и Украины в стыковых матчах за путевку на ЧМ-2022 в Катаре.
— Меры УЕФА, который разводит наши сборные при жеребьевке, абсолютно оправданы. Они же знают про все эти моменты. Во-первых, среди болельщиков стычки будут в любом случае. Причем будут провоцировать именно не русские, а украинцы.
Мы в ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы) с ними когда сталкиваемся, они нас постоянно провоцируют на то, чтобы потасовка была чуть не прямо в зале. Матом ругаются, гадости говорят. Это неприлично, некультурно и вообще неприемлемо для парламентариев. А мы говорим про обычных болельщиков на трибунах, — цитирует Журову Eurostavka.
-
Old John
- Старожил
19.11.2021 07:13
Это же, действительно, нонсенс. Как, за 20 лет, с помощью ТВ и интернета можно было 140 млн. человек лишить мозгов, достоинства, загнать в КЛЕТКУ и заставить ненавидеть весь мир?
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
18.11.2021 23:13
Ну уже само сочетание: депутат "Госдумы" звучит как мат...Там сложно найти нормальных - одни шовинисты...:)
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
18.11.2021 22:09
А рашисты просто сразу стреляют по нам
- 0
-
Andrіі Petrіv(guest33)
- Опытный писатель
18.11.2021 21:21
Свинособаки предсказывают свои же провокации.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.11.2021 20:52
А хто сповокував війну на Донбасі, ви, кляті орки ? Йдіть добіса.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
18.11.2021 20:41
Все вокруг плохие, только русские белые и пушистые... Явная паранойя у дамочки, как и у большинства россиян...
- 3
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
18.11.2021 19:56
Лікування буде довгим і важким. Хвороба вкрай запущена, кількість хворих занадто велика.
- 2
-
Yuri Levchuk(yuri_dk)
- Наставник
18.11.2021 19:52
Эти недочеловеки кроме удара в спину и предательства памяти своих предков оказывается знают слова "неприлично", "некультурно", и "вообще неприемлемо". Презираю бандерлогов с их ботокснок макакой.
- 3
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
18.11.2021 18:30
Уже каждая шавка из-за поребрика голос подала или еще кто-то остался?
- 2
-
Сергей Кравченко(kraso479)
- Опытный писатель
18.11.2021 18:15
А кто это? И, простите, на#... зачем мне ее мнение по вопросу разведения наших сборных?
- 0
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
18.11.2021 17:33
Правду каже ця наволоч! Безперечно будемо ! і не тільки провокувати а і бити вас і за свободу і за правду!
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
18.11.2021 16:51
Какая "культурная" нация!
- 5
-
Jo Ker(Joker)
- Старожил
18.11.2021 16:40
дуже хочеться знову повторити другу частину однієї відомої анаграми, яка починається з "птн".
- 1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
18.11.2021 16:34
- 4
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
18.11.2021 16:47
гарна пропозиція
- 3
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
18.11.2021 17:49
я вообще часто об этом думаю, так как на раисе 1/4 часть территории - Европа и 4/5 части территории - Азия... как бы всё очевидно, только нифига не понятно: почему "всемогущая" и "миролюбивая" врется к4 "Загнивающему Западу", а не стремится играть среди своих "одноклассников" - КНДР, Китай, Сирия, Афган, Ирак и им подобных???
- 1
-
Черкаський вареник
- Наставник
18.11.2021 16:09
Українці відомі "провокатори" ,спровокували рашу на окупацію Криму і Донбасу, а тепер провокують на широкомасштабне вторгнення,так сильно провокують, що вже не терпиться
- 5