«Астон Вилла» — «Брайтон» — 2:0. Чемпионат Англии, 12-й тур

2021-11-20 18:54 20 ноября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Астон Вилла» (Англия) ... «Астон Вилла» — «Брайтон» — 2:0. Чемпионат Англии, 12-й тур

20 ноября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Астон Вилла» (Англия) и «Брайтон» (Англия).

«Астон Вилла» — «Брайтон» — 2:0. Чемпионат Англии, 12-й тур«Астон Вилла» — «Брайтон» — 2:0. Чемпионат Англии, 12-й тур

Чемпионат Англии, 12-й тур

«Астон Вилла» (Англия)«Брайтон» (Англия)2:0 (0:0)
Голы: Watkins Ollie (84), Мингс (88)

Предупреждения: Кукурелья (49), Nakamba Marvelous (59), Уэбстер (67), (90+4), Mac Allister Alexis (90+3)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 84-й минуте: «Астон Вилла» усилиями Watkins Ollie вышел вперед — 1:0. «Брайтон» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 88-й минуте. Гол забил Тайрон Мингс («Астон Вилла») — 2:0.

Большего же в этом матче ни «Астон Вилла», ни «Брайтон» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кр-л Пэлас» — «Астон Вилла», «Брайтон» — «Лидс».