Артета: «Ливерпуль» был лучше на протяжении 96 минут»

2021-11-21 22:16 Главный тренер «Арсенала» Микель Артета считает, что поражение 4:0 от «Ливерпуля» говорит о разнице команд. Микель Артета «Мы должны ... Артета: «Ливерпуль» был лучше на протяжении 96 минут»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета считает, что поражение 4:0 от «Ливерпуля» говорит о разнице команд.

Микель Артета

«Мы должны перегруппироваться и отреагировать, как это делают хорошие команды. Это то, что нам нужно. В понедельник мы начнем заново. Мы проанализируем матч и посмотрим, какие вещи мы должны делать лучше. Мы попытаемся понять причину поражения, чтобы исправить это. А дальше мы будем думать только о „Ньюкасле“.

Я видел, как сюда, на этот стадион, приезжали крупнейшие команды в мире и проваливались. Так что это случается. Думаю, в некоторые моменты мы были чересчур упрямы, когда что-то не работало. Мы совершали потери на своей половине поля и должны были лучше соблюдать баланс между атакой и обороной, но этого не было.

Они были лучше нас на протяжении 96 минут, и это говорит об их уровне. Поэтому они и достигли того, чего достигли. Они вместе шесть лет, и сегодня вы видели разницу — мы не контролировали игру», — цитирует Артету Evening Standard.

21.11.2021, 22:16