Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Наши шансы? Вы все понимаете…»

2021-11-23 14:03 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился прогнозом на матч 5 тура Лиги чемпионов «Динамо» — ... Артем Франков: «Наши шансы? Вы все понимаете…»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился прогнозом на матч 5 тура Лиги чемпионов «Динамо» — «Бавария».

Артем Франков

— Наши шансы? Вы все понимаете — «Бавария» немотивирована с одной стороны. Потому что она решила все свои проблемы, выиграла четыре из четырех поединков — все по большому счету. Пропустила только два мяча и те только в 4 туре. У нее 12 очков, а у нас — одно и очень теоретические шансы в борьбе за второе место, если мы одержим 2 победы в оставшихся двух матчах..

До этого «Динамо» еще не забило ни одного мяча, и мы все надеемся, что «прорвет». Почему бы не во вторник? Мы все в это верим и надеемся. Коэффициенты, как всегда в Лиге чемпионов, очень непочетные для нас, потому что 12,00 на победу — это очень высокая ставка, но когда «Динамо» играло в Мюнхене, было вообще 27,00! «Патриотический» коэффициент — «Динамо» не проиграет за 4,60. «Полярный» — это «Бавария» из (−2) за 2,10.

Но более логичные, нейтральные, я бы их назвал, коэффициенты, которые я и предлагаю использовать, это что-то такое. «Динамо» забьет — 1,79. Возможно, в 5-м туре наконец... И тотал больше (3,0) за 1,66 или тотал больше (3,5) за 2,10. Моя ставка — тотал больше (3,5) мячей в матче за 2,10, — сказал Франков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть