Томаш Кендзера: «Мы сыграли хорошо. Особенно — во втором тайме»

2021-11-24 07:21 Защитник киевского «Динамо» Томаш Кендзера подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» ... Томаш Кендзера: «Мы сыграли хорошо. Особенно — во втором тайме»

Защитник киевского «Динамо» Томаш Кендзера подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» (1:2), который состоялся в минувший вторник в Киеве.

Томаш Кендзера. Фото - Ю.Юрьев

«Сегодня мы сыграли хорошо, особенно во втором тайме. Мы забили и создали много опасных моментов, но Мануэль Нойер сделал несколько потрясающих сейвов. Наш тренер попросил нас сыграть так, чтобы потом мы могли собой гордиться. Мы выложились на все сто.

Нужно не терять концентрации в обороне. Обидно было пропускать такие мячи, но «Бавария» это топ-команда, и против нее невероятно сложно защищаться. Теперь нам осталось сыграть с «Бенфикой», и мы отправимся на выезд с мыслями только о победе.

Левандовскии его гол? Мы знакомы много лет, и я знаю, насколько он хорош. Сегодня он провел отличный матч. Не только из-за очень красиво забитого мяча, но и из-за всей игры в целом. Это футболист мирового класса, надеюсь, в этом году он получит «Золотой мяч», — приводит слова Кендзеры официальный сайт УЕФА.

24.11.2021, 07:21