Мирча Луческу: «Тот факт, что Мюллер тянул время, говорит мне о многом»

2021-11-24 09:06 Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в комментарии официальному сайту УЕФА подвел итог матча Лиги чемпионов с «Баварией». Мирча ... Мирча Луческу: «Тот факт, что Мюллер тянул время, говорит мне о многом»

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в комментарии официальному сайту УЕФА подвел итог матча Лиги чемпионов с «Баварией».

Мирча Луческу

«Пропустили оба мяча из-за наших ошибок, но мы хорошо играли в первом тайме. В перерыве я сказал игрокам представить, что счет 0:0 и начать сначала во 2-й половине. Я попросил их улучшить свою игру. Нам нужно было играть ради нашей гордости и мы сделали это.

Накануне я сказал игрокам, что нам нечего терять. Нужно выйти и играть смело и с гордостью. Вторая половина была действительно хорошей в нашем исполнении. Тот факт, что Мюллер тянул время в конце, говорит мне о многом. Наша команда становится лучше в матчах с такими оппонентами», — сказал Луческу.

24.11.2021, 09:06