Журналист Игорь Цыганык поделился информация о трансферных планах «Динамо».
«О трансферных целях „Динамо“. Я не знаю конкретно по Вилье и Бобке, но, скорее всего, их в Киеве не будет.
Кого ищут и за кем смотрят динамовцы? Безусловно, нужен нападающий! О Довбике я много говорил... В принципе, Луческу предпримет попытку вытащить кого-то из нападающих, которые сейчас есть в клубе, на серьезный уровень.
Центральные защитники. В „Динамо“ полсезона играют два центральных защитника — молодые Забарный и Сирота. Луческу понимает, что команде нужен опытный центральный защитник. Так же идет поиск центрального полузащитника. Чтобы создать конкуренцию Буяльскому, потому что, если он выпадает, то никем его заменить», — сказал Цыганик.
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
30.11.2021 11:54
Этот источник Цыганык, вчера спалился
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
30.11.2021 11:13
Насчет еще одного цз - ерунда! Есть Забарный-Сирота. На подмену Шабанов. Плюс Кендзера на экстренный случай. Ждем выздоровления Попова и восстановления Бурды. Насчет дублера Буяльского - проблема есть. Леднев пока не подходит. Про нападающего - тоже все понятно. Как и про дублера Шапаренко. Насчет дублера Сидорчука - если тянут Шапаренко и Буяльский, это не так актуально. Ну а во внутреннем чемпионате хватает и Андриевского.
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
30.11.2021 11:04
Когда читаю такие заголовки, всегда тянет их не раскрывать. Но любопытство берет верх. Очевидно опусы Цыганка на это и рассчитаны. Ну ничего нового все избитое, Ан нет, надо о себе, родимом, напомнить. Вот и опять я купился на эту галиматью.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
30.11.2021 09:20
Краткий пересказ инсайдов от Цыганыка:
- 1
-
Болельщик
- Опытный писатель
30.11.2021 07:43
Источник-одна бабка нашептала другой!
- 0
-
Александр Динамит
- Наставник
30.11.2021 00:04
А Сидорчука есть кем заменить, который выпадает в половине матчей. Толковый опорник нужен в первую очередь..
- 0
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
29.11.2021 23:24
Ни о чём. Впрочем, как обычно.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.11.2021 22:24
Ну, прямо "одкровення" від Циганика... Яка корисна інформація в цьому "вкиді"? Просто щоб "бути на слуху"?
- 0
-
Сашко Ротовський
- Старожил
29.11.2021 21:36
Та це й без Циганик кожен з відвідувачів сайту може написати. Відкрив, називається, Америку.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.11.2021 22:44
А ви дивуєтеся? Це з "русскоязичний" сайт - як же може бути інакше... Не вперше ж вони інтерв'ю гравців і тренерів з української на "общепонятний" перекладають... причому - машинним перекладом. Тому і стільки "ляпів", напевно.
- 0
-
Энтони небезразличный Небезразличный
- Опытный писатель
29.11.2021 20:54
Полный вариант текста о защитниках на Динамомании: "Это Сирота и Забарный. Они совсем молодые. Луческу понимает, что должен быть один опытный центрбек. Как в свое время был Соснихин."
- 0
-
Серж
- Опытный писатель
30.11.2021 09:38
Коли грав Сосніхін, батьки Циганика ще один одного не знали
- 0
-
Микита Усенко(nusenko)
- Начинающий писатель
29.11.2021 20:41
Стерлинга на лево берем, в защиту де йонга
- 0
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
29.11.2021 20:30
Есть такая профессия - говномёт. Цыганык в ней один из лучших!
- 2
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
29.11.2021 20:27
А,чем вы сейчас занимаетесь? Да так,ищем.- (с) Джентльмены удачи.
- 0
-
Anjey
- Начинающий писатель
29.11.2021 20:09
Я не знаю кого купят, но кого-то купят, а, если не купят, то точно будут искать. По великой инсайдерской тайне скажу, что эти кто-то это защитник, нападающий или полузащитник, но это не точно, еще болбоя просматривают.
- 2
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
29.11.2021 20:06
Серьезная аналитика…
- 1