Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Преждевременный вылет украинских клубов из еврокубков может пойти на пользу сборной»

2021-11-30 13:41 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал перспективы сборной Украины в весеннем плей-офф отбора на ЧМ-2022. ... Артем Франков: «Преждевременный вылет украинских клубов из еврокубков может пойти на пользу сборной»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал перспективы сборной Украины в весеннем плей-офф отбора на ЧМ-2022.

Артем Франков

«То, что преждевременный вылет украинских клубов из еврокубков может пойти на пользу сборной, отмечают многие. В поисках дополнительного источника оптимизма остается лишь соглашаться. Отчего ж не представить безнадежный просёр благородной жертвой?! Задним числом, разумеется... Странно, что никто не объявил результаты жеребьевки воздаянием за провал клубов — мы же Украина, нам все так или иначе должны! Как минимум на словах — потому что на деле постоянно получается иначе.

Ставка на кону — запредельная, и для Петракова, и для его ласковых шефов из ФФУ, которым в противном случае останется лишь усердно развивать женский футбол», — написа́л Франков в передовице 91-го номера издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.11.2021, 13:41

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть