Полузащитник «Шахтера» Тете в эфире Youtube-канала «Бомбардир» заявил, что обдумывает вопрос о принятии украинского гражданства.
«Я думал об этом. Это действительно хорошая идея, поскольку в УПЛ действует лимит на легионеров. Сборная Украины? Не знаю. Думаю об этом, но еще не знаю. Мне не было трудно адаптироваться в Украине. Сложно не будет, потому какое бы я решение ни принял, оно будет правильным, а правильные решения всегда легко принимать», — сказал Тете.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.12.2021 11:47
Скільки коштує продати Батьківщину?
- 0
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
30.11.2021 23:03
- 12
-
Андрей Александрович(Eternityoflife)
- Наставник
01.12.2021 10:51
Плюс нужно сдать тест на знание украинского языка. Вряд ли он даже пару слов знает
- 1
-
Антиквар ДК
- Старожил
30.11.2021 22:44
Начинается, не всех приматов ещё натурализировали ?
- 5
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
30.11.2021 22:41
Дайте ему Букварь, пусть читает )))
- 5
-
Supporter S(Supporter)
- Опытный писатель
30.11.2021 22:20
Бийте палками, але якщо для збірної - ігрочела ТОПовий.
- -6
-
Віктор Долинний(Tiku_Dynamo)
- Читатель
30.11.2021 21:51
- 0
-
Гроз Проходчиков
- Опытный писатель
30.11.2021 22:43
Полно хлопцив, играть только некому.Ну ничего, ещё пару лет и хлопци с рухов да ингульцов всю Европу раком ставить будут.
- -5
-
Nemesar Nemesarenko
- Опытный писатель
30.11.2021 21:48
хороший игрок,нужно брать,Ярмоленко скоро на пенсию,будет конкурент Цыганкову.
- -6
-
Supporter S(Supporter)
- Опытный писатель
30.11.2021 22:25
Там еще вопррос, кто кому будет конкурент. Игрок ТОПовый.
- -6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.11.2021 21:32
У нас Збірна України, а не Збірна Бразилії.
- 4
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
30.11.2021 22:25
Малыш Брусик учится разговаривать. Как мило))
- -5
-
Александр akatiukha(AKatiukha)
- Старожил
30.11.2021 20:51
Может шахта и сделает ему гражданство, чтоб об**бать всех с лимитом, НО, я уверен, что Петраков ни в коем случае не возьмет в СБУ этого пассажира. Потому, что за Украину должны сражаться Украинские парни, а не конъюнктурные временщики. Для Александра Васильевича это дело чести.
- 7
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
01.12.2021 10:18
- 0
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
30.11.2021 20:44
Текст короткий, но ставит под сомнение умственные способности говорившего (как бы поаккуратнее выразиться, чтоб в рассизме не обвинили)...
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
30.11.2021 20:43
В Шахте подкинут бабло этому персонажу, и на одного легионера станет меньше. Уже было такое...
- 3
-
Гроз Проходчиков
- Опытный писатель
30.11.2021 20:26
Да,ладно,может не переобуется в полёте потом как Гия
- -5
-
Antimoskal Nemokshanov
- Начинающий писатель
30.11.2021 20:11
Мне параллельны его мотивы. Главное попасть на ЧМ !
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
30.11.2021 19:37
Бразильский полузащитник «Шахтера»: «Украинское гражданство — хорошая идея»
- 5
-
Snider M
- Опытный писатель