Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шотландские СМИ обидели Петракова: подробности

2021-11-30 20:23 Получив в соперники по полуфиналу плей-офф ЧМ-2022 сборную Украины, шотландские СМИ наперебой стали поближе знакомить своих ... Шотландские СМИ обидели Петракова: подробности

Получив в соперники по полуфиналу плей-офф ЧМ-2022 сборную Украины, шотландские СМИ наперебой стали поближе знакомить своих читателей с будущим оппонентом. Правда, качественно сделать сие получилось не у всех, считает Команда1.

Фото: uaf.ua

К примеру, Daily Record, рассказывая о персоне главного тренера нашей национальной команды Александра Петракова, почему-то забыла сказать о главном пока достижении специалиста: победе с юношами «сине-желтых» на чемпионате мира 2019 года в Польше.

«Уход Андрея Шевченко после Евро-2020 ознаменовал новую эру для сборной Украины, но бразды правления ее доверили опытному Александру Петракову. 64-летний специалист является опытным профессионалом, который работает в структурах сборных Украины более 10 лет, поднявшись от тренера команды U-16 до рулевого национальной сборной страны. Его стиль более сдержанный, чем у Шевченко, о чем свидетельствуют ряд ничьих в отборе ЧМ-2022. Но он привел украинцев к ничье с Францией, которую нельзя игнорировать», — написал автор DR Робби Копеланд.

Что это? Невероятная забывчивость или невнимательность к деталям, характеризующих соперника? Впрочем, такие пассажи нам только на руку...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.11.2021, 20:23

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть