Полузащитник донецкого «Шахтера» Виктор Корниенко рассказал, как соперники по чемпионату Украины играют против донетчан.
— Все команды серьезно настраиваются на «Шахтер». У нас большой клуб, футболисты других команд хотят проявить себя, потому «горнякам» приходится непросто в играх с середняками. Конечно, нас раздражает, что соперники защищаются по семь человек в своей штрафной. Трудно вскрыть такую оборону и играть так не интересно. Если бы нас прессинговали и атаковали, игры были бы зрелищнее, а это плюс для болельщиков, — сказал игрок в интервью сайту УПЛ.
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
03.12.2021 01:12
Вот действительно - бессовестные!!! Нет что бы вообще не явиться на матч, или поле "не подготовить надлежащим образом" - и по бырику технать получить. А они, видишь ли, защищаются против великого сахтела!
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
02.12.2021 21:20
В ЛЧ против вас прессинговали и атаковали. Ну и что с этого вышло? Отгребли по полной программе))
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
02.12.2021 20:54
Ну так Реал з Інтером не захищались) Треба було "відірватися" на них, і для рейтингу корисно було би..
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
02.12.2021 20:48
Виктор Корниенко: «Раздражает, что в УПЛ всего один «Мариуполь».
- 5
-
Дмитрий
- Начинающий писатель
02.12.2021 20:12
Моя ты бусинка,как тебя жалко.Не интересно против таких команд ему играть.Ну так иди в электрики шеф пристроит в детек
- 3
-
Спиноза за Динамо
- Старожил
02.12.2021 20:09
"Если бы нас прессинговали и атаковали, игры были бы зрелищнее" (c). Трудно не согласиться - «Боруссия» прессинговала и атаковала, «Реал», «Интер» и эти игры действительно были зрелищными. Но когда вас прессингуют и атакуют, "большой клуб" «Шахтер» почему-то сразу становится маленьким.
- 5
-
JurgenNachtigal
- Читатель
02.12.2021 20:02
Ці негідники ще й деколи забивати у ворота шд мають нахабність!
- 2
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
02.12.2021 19:17
За назву статті 5 балів))(
- 3
-
Andrew Kheren(Andrik_drummer)
- Старожил
02.12.2021 18:34
а нічого, що бюджет таких команд як одна зарплата вашого нападника???
- 5
-
T. A.G.(T.A.G.)
- Опытный писатель
02.12.2021 17:38
- 3
-
Alex_1953
- Старожил
02.12.2021 17:10
Главный посыл " Трудно вскрыть такую оборону и играть так не интересно. " Конечно "большому клубу" лишние усилмя не нужны в Украинском чемпионате. Они их должны беречь для межгалактических матчей. Ну и вообще так играть не интересно. У вас забыли спросить как лучше против вас играть...
- 9
-
Олександр Кучад
- Эксперт
02.12.2021 16:47
Этот Корниенко, фактически ещё и не играл в футбол,а его уже раздражает,что многие команды защищаются,что бы не прогнуться перед кротами!
- 8
-
Армеец Пашка
- Начинающий писатель
02.12.2021 16:35
Вот Мариуполь молодцы...играют в открытый, атакующий футбол...таких бы команд вам до побольше...
- 7
-
ksf ksf
- Эксперт
02.12.2021 16:42
Зачет !!!
- 2
-
Вит
- Наставник
02.12.2021 16:31
"раздражает, что соперники защищаются", а не раздвигают булки.
- 8
-
Пол-литрук
- Наставник
02.12.2021 16:22
Так запретить защищаться против Шахтёра на законодательном уровне ! А будут защищаться - отключать электричество !
- 7