Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: в «Динамо» отреагировали на возможный уход Луческу в сборную Румынии

2021-12-03 11:58 Как уже сообщалось, Федерация футбола Румынии начала поиски нового главного тренера для национальной сборной страны. Мирча ... СМИ: в «Динамо» отреагировали на возможный уход Луческу в сборную Румынии

Как уже сообщалось, Федерация футбола Румынии начала поиски нового главного тренера для национальной сборной страны.

Мирча Луческу (фото: Ю.Юрьев)

В список кандидатов на пост главного тренера после того, как закончился контракт у Мирела Рэдоя, попало несколько специалистов, среди которых также находится нынешний главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу.

Как сообщает Meta-ratings со ссылкой на на окружение румынского специалиста, Луческу-старший, как и его сын Разван, действительно входит в список потенциальных тренеров сборной, однако переход на работу в сборную своей страны тренер исключает. Также невозможен вариант с совместительством, поскольку против такого варианта выступает украинский клуб, который рассчитывает на Луческу на полноценной основе как минимум до окончания срока нынешнего контракта (2024 год).

В то же время, в столичном клубе опровергли сообщения в СМИ о том, что на должность главного тренера «Динамо» претендовал бразилец Абел Феррейра из «Палмейраса». Сообщалось, что на этого тренера выходили представители «Динамо», «Бордо», «Фенербахче» и катарских клубов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.12.2021, 11:58
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть