Нападающий португальской «Бенфики» и сборной Украины Роман Яремчук попал в сферу интересов испанской «Барселоны», сообщает Diariogol.
По утверждению источника в Каталонии считают, что Яремчук — нападающий не самого звездного уровня, но на свои деньги может быть очень полезен и эффективен.
Сообщается, что досье украинца уже на столе у президента «Барселоны» Жоана Лапорты. Решение о возможном трансфере будет приниматься в ближайшее время.
-
Sergio Vbolivalenko(Zanetti)
- Начинающий писатель
04.12.2021 20:15
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
03.12.2021 21:55
Мысль конечно интересная для нас с вами ,да и для самого Романа приятна. Если не получится ,думаю, может попробовать вернуть в Динамо.
- -1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
03.12.2021 20:28
Верится с трудом... Где Рома и где Барса?!
- 0
-
Sergeu
- Читатель
03.12.2021 20:03
Ну, це тільки в тому випадку, коли на його трансфер не вистачить бюджету у Реала, Баварії, Челсі, ПСЖ, Дженоа)))
- 0
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
03.12.2021 17:48
Прикольно)))Это же сколько нужно было выпить,чтобы придумать такое???
- 0
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
03.12.2021 17:08
Желаю Роману поиграть там где он хочет, но это новость-утка высокого полёта)))
- 0
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
03.12.2021 16:56
Бред
- 1
-
Роман Латышев(Latyk)
- Старожил
03.12.2021 16:50
Как только какой-то футболист перестаёт попадать в основу своего клуба, им вдруг резко начинают интересоваться футбольные гранды).
- 1
-
Птнпнх
- Наставник
03.12.2021 16:44
Там у нас еще Супряга есть. Он по стилю подходит лучше Барсе.
- 4
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
03.12.2021 16:32
Достаточно написанного : " Яремчук — нападающий не самого звездного уровня" и помня о том ,что речь о строящейся Хави новой Барселоне, дальше можно не читать.
- 3
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
03.12.2021 16:03
Треп агента и не больше.
- 4
-
Avery
- Наставник
03.12.2021 15:26
Чим ближче трансферне вінко, тим більше таких новин буде з'являтися.
- 5
-
Garok Кочергін
- Наставник
03.12.2021 15:11
Чи то Роман такий сильний страйкер, чи то Барселона наразі така?
- 1
-
Черкаський вареник
- Наставник
03.12.2021 15:06
Читаючи такі новини перестаєш вірити будь чому
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
03.12.2021 14:59
Новость из разряда новостей про переход Супряги в серию А. О том что у Яремчука могут быть проблемы в Бенфике я подумал как только стали появляться новости о его возможном переходе в португальский гранд. К сожалению так и получилось. Вряд ли может быть интересен кризисной Барселоне футболист который не смог закрепиться в основе Бенфики.
- 0
-
Морозюк
- Наставник
03.12.2021 15:05
Он даже ещё пол сезона не отыграл, а вы уже его списуете, ему надо пройти полноценные сборы с командой
- 2
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
03.12.2021 16:39
Как полноценные сборы могут повлиять на класс футболиста.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
03.12.2021 16:50
Я его не списываю. Когда ещё до перехода Яремчука в Бенфику я предполагал что у него могут быть проблемы в Бенфике я исходил из своей оценки его уровня мастерства. Прав я оказался или нет пока рано говорить. Яремчук может пройти хоть сколько угодно полноценных сборов, но эти сборы не дадут ему того чего у него или нет, или есть но в недостаточной степени.
- 0
-
Морозюк
- Наставник
03.12.2021 17:10
Ещё важен фактор играет команды. В какой она футбол играют, аналогичная ситуация было по Депаю, в МЮ не прижился, но сразу после смены команды начал выдавать мощные сезоны
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
03.12.2021 18:29
Важен. Но это не отменяет того что Депай и Яремчук футболисты разного уровня.
- -1