Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» сообщил, что матч чемпионата Украины «Верес» — «Динамо» может не состояться.
«Матч матчем, а послематчевый скандал гарантирован уже здесь и сейчас. По нашим данным, хозяева поля не позаботились вечером и ночью о надлежащей его подготовке. В результате после ночных минус 5 в Луцке, газон представляет из себя типичное бетонопокрытие.
Решение о проведении матча сейчас должна принять судейская бригада во главе с Монзуль и делегатом УАФ. Но почему-то кажется, что луцкое поле признают пригодным и более качественным, нежели поля в Полтаве и Кропивницком, где местные команды вознамерились было принимать детей „Солнцеликого“. Ждем послематчевой пресс-конференции Луческу», — говорится в сообщении.
-
Schek 86(Schek86)
- Опытный писатель
04.12.2021 20:21
Ну у нас только один клуб играет по собственному желанию, это кроты. Они уже настолько ох...ли, что могут даже на матч не ехать и все равно получить 3 очка. А Динамо, наверное и на болоте и на песке и на асфальте будет играть, вся федерация за то, что б ДК потерял очки.
- 0
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
04.12.2021 13:42
Пурги нагнали.. нормальный зелёный газон.
- -1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
04.12.2021 13:55
Дело ведь не в цвете . Зелёный газон был и в Кропивницком , когда отменили матч Ингульца с Шахтёром и засчитали хозяевам технарь
- 0
-
Микола Скрибець
- Опытный писатель
04.12.2021 13:30
Поле не готували навмисно.Диверсії проти Динамо наростають .Суддівство у вчорашньому матчі шахти це підтверджує. Я учора намагався звернутися до Петракова з питанням про те,як почуватимуть себе динамівці збірники після такого відношення федерації і її суддівської банди!?
- 0
-
Александр Георгиевич(cfif_888)
- Начинающий писатель
04.12.2021 13:21
- -2
-
Maksym Bezuhlyi(XpertVision)
- Старожил
04.12.2021 13:23
- 3
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
04.12.2021 13:20
Лучи сказал играть , значит играть!!! Неожидано у него появился не запланированный зароботок!!!!
- -1
-
Antimoskal Nemokshanov
- Начинающий писатель
04.12.2021 13:20
Это с какого поля и в каком году сделали фото ?
- 0
-
несерьёзный Лимонович
- Наставник
04.12.2021 13:18
В крайнем случае Ахмета устроит техническое поражение Вереса(0:3).
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
04.12.2021 13:14
Играть будут , а на таком газоне обороняться гораздо проще , чем атаковать ....соответственно , потеря очков и первого места ....
- 0
-
Unit Kiev
- Начинающий писатель
04.12.2021 13:09
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.12.2021 13:07
Якби мав бути матч в таких умовах з кротовнею - було б усе ясно: "технар" і "до бабці не ходи". Згадайте, як було з Полтавою і Інгульцем - а там явно був кращий стан поля, ніж те, що показано на фото. Але у нашому випадку має грати Динамо, тому "можливі нюанси".
- 1
-
Igor B(argentum4)
- Старожил
04.12.2021 13:05
Уже к этому времени составы бы обьявили. Будут отменять....
- 0
-
Пате фон Карлович
- Наставник
04.12.2021 13:12
В ЧУ составы за полчаса объявляют
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
04.12.2021 13:35
В ЧУ составы за час объявляют - не порите ерунды.
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
04.12.2021 13:05
Брошены все средства для отъёма очков у Динамо и добычи онных у кротов. Думаю играть будут и поле в таком состоянии не случайно.
- 3
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
04.12.2021 12:56
В сторис инсты Динамо пишут что газон - бетон и Шевчук что то там решает https://www.instagram.com/stories/fc_dynamo_kyiv/2721218569682798472/
- 3
-
Петрович .
- Опытный писатель
04.12.2021 12:56
вже навіть на район таким м'ячем не грають, на кого розраховані ці новини?
- -4
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
04.12.2021 13:01
Стоковое фото взято от фонаря в качестве иллюстрации к новости и не претендует на документальное подтверждение сути новости )))
- 7
-
Serge1365 Serge
- Наставник
04.12.2021 12:44
Мрак... опять зима пришла "неожиданно", а УПЛ допускает к соревнованиям клубы, которые не в состоянии обеспечить качественный газон на всем протяжении турнира...
- 8