«Десна» — «Мариуполь» — 3:3. Чемпионат Украины, 17-й тур

2021-12-05 21:29 5 декабря состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Десна» (Чернигов) и ... «Десна» — «Мариуполь» — 3:3. Чемпионат Украины, 17-й тур

5 декабря состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Десна» (Чернигов) и «Мариуполь» (Мариуполь).

«Десна» — «Мариуполь» — 3:3. Чемпионат Украины, 17-й тур«Десна» — «Мариуполь» — 3:3. Чемпионат Украины, 17-й тур

Чемпионат Украины, 17-й тур

«Десна» (Чернигов)«Мариуполь» (Мариуполь)3:3 (0:1)
Голы: Арвеладзе (51), Юрченко (57), Волошин (80) — Кащук (29), Кащук (48), Кащук (90+1)

Предупреждения: Мишнев (16), Чех (37), Калитвинцев (45), Домбровский (45+1)

Игра шла без голов до 29-й минуты, когда Алексей Кащук («Мариуполь») открыл счет — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 48-й минуте. Гол забил Алексей Кащук («Мариуполь») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 51-й минуте. Гол забил Леван Арвеладзе («Десна») — 1:2. «Мариуполь» был впереди вплоть до 57-й минуты, когда «Десна» сумела восстановить равновесие. Отличился Владлен Юрченко — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 80-й минуте. Отличился Викентий Волошин («Десна») — 3:2. «Десна» была впереди вплоть до 90+1-й минуты, когда «Мариуполь» сумел восстановить равновесие. Отличился Алексей Кащук — 3:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ингулец» — «Десна», «Мариуполь» — «Днепр-1».