Делегация киевского «Динамо» отправилась в Лиссабон за два дня до заключительной встречи группового раунда Лиги чемпионов с «Бенфикой».
В поединке с португальцами Мирча Луческу рассчитывает на следующих исполнителей:
вратари: Бойко, Бущан;
защитники: Сирота, Шабанов, Тымчик, Миколенко, Забарный, Караваев;
полузащитники: Буяльский, де Пена, Шепелев, Андриевский, Леднев, Антюх, Сидорчук, Шапаренко, Цыганков, Витиньо;
нападающие: Гармаш, Вербич, Рамирес, Шкурин, Кулач.
Вместе с первой командой в Лиссабон отправился и юношеский состав нашего клуба, который проведет встречу со сверстниками из «Бенфики» в рамках Юношеской Лиги УЕФА. Подопечные Игоря Костюка уже досрочно забронировали себе место в плей-офф турнира и сразятся с «орлами» за итоговую первую позицию в группе.
Вылет чартерного рейса из аэропорта Борисполь запланирован на 16:00. Время перелета динамовцев в столицу Португалии составит пять часов.
Напомним, что матч последнего, 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» — «Динамо» начнется в среду, 8 декабря, в 22:00 по киевскому времени. Поединок Юношеской лиги УЕФА состоится в тот же день, начало в 14:00.
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
07.12.2021 16:38
Удачі, особливо - юніорам! Адже справа у перемозі в групі. А основа повинна доказати, що і вони у футбол грати вміють і можуть! Тому ще раз - удачі!!
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
07.12.2021 12:48
А що з поляком?
- 0
-
Дмитрий Бенда
- Наставник
07.12.2021 20:02
Ковид.
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
07.12.2021 08:04
Супряга уже все окончательно ?
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
07.12.2021 08:04
Супряга уже все окончательно ?
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
07.12.2021 00:06
Было бы неплохо, если бы наши громко хлопнули дверью, напоследок! Удачи!
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
06.12.2021 22:26
нападающие: Гармаш, Вербич, Рамирес, Шкурин, Кулач.
- 0
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
06.12.2021 21:46
Хотел бы и на Рамиреса посмотреть и на Витиньо полный матч
- 1
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
06.12.2021 20:48
а кто такой кулач?
- -1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
06.12.2021 19:01
Результат,скажем победа в ЛЧ дает команде бонус , 6 млн. !
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
06.12.2021 17:30
Да, с такими нападающими порвем бенфу!
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
06.12.2021 17:19
Хочется хоть одной игры победной.но Бенфике нужна победа.так что тяжело будет.Но хоть раз громко пукнуть можно.
- 2
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
06.12.2021 19:30
Взять Бенфику на пук неплохо было бы.В этом Вы правы.
- 0
-
Морозюк
- Наставник
06.12.2021 17:01
Если Динамо проиграет то как минимум значии президенты клубов договорились между собой
- -9
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
06.12.2021 16:52
Порту-Динамо - ничего не значащий матч для нас. Так зачем туда вести основу, если впереди очень важный матч с Зарёй? Странно всё это((
- -10
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
06.12.2021 17:02
Не, если рассуждать с коммерческой точки зрения, то всё логично: если выигрываем у Порту, то получаем (Суркис получает) неплохой бонус от УЕФА. Вот только выиграем ли - это вопрос!
- -9
-
Руслан Жук
- Эксперт
06.12.2021 18:28
Важко буде виграти в Порту, граючи проти Бенфіки.)
- 11
-
Олександр Хмельницький
- Читатель
06.12.2021 16:38
https://www.flightradar24.com/SQP701/2a197426
- -1
-
ksf ksf
- Эксперт
06.12.2021 16:51
А навіщо, все одно пролетіли !? Добре що хоч Динамо U19 радують.
- -1
-
Олександр Хмельницький
- Читатель
06.12.2021 16:53
Та так, але літати на літаку з емблемою шлюхтаря?
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
06.12.2021 17:15
Так, безобразіє !
- 0
-
oleg melnyk(om7)
- Опытный писатель
06.12.2021 21:36
Якого іншого літака? Звідки ви взяли , що ДК летить літаком шлюхтера?. Ваше посилання виводить на літак авіакомпанії Sky Ap, який сьогодні вилітає з Лісабону в Київ . Так з емблемою кротів, але він не має жодного відношення до рейсу Київ Лісабон, яким летить наше Динамо. Тим паче, що вилетіли наші з Борисполя з 4 годинним запізненням і прибувають у Лісабон о 22 з лишнім.
- 1
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
06.12.2021 16:33
Уже можно не переживать за результат! Сыграйте в свое удовольствие и подарите нам долгожданную победу в ЛЧ!
- 5