Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рустам Худжамов: «Вернидубу приятно приехать в Украину и показать всей стране, что он все-таки тренер»

2021-12-07 20:50 Бывший голкипер «Шахтера» Рустам Худжамов высказался о сегодняшнем матче группового раунда Лиги чемпионов, в котором донетчане ... Рустам Худжамов: «Вернидубу приятно приехать в Украину и показать всей стране, что он все-таки тренер»

Бывший голкипер «Шахтера» Рустам Худжамов высказался о сегодняшнем матче группового раунда Лиги чемпионов, в котором донетчане принимают «Шериф».

Рустам Худжамов

— Да, этот матч никакого турнирного значения иметь не будет. Единственное, что в этом поединке «Шахтер» может вернуть «Шерифу» порцию унижения, взяв реванш. Противостояние Вернидуб — «Шахтер»? Конечно, Вернидубу приятно приехать в Украину и показать всей стране, что он все-таки тренер, что он действительно тренер, который может и умеет что-то делать с командами. Поэтому для Вернидуба это хороший и большой шанс.

Может ли быть рубилово на поле? Я думаю, Вернидуб в любом случае настроит команду на матч. Мне кажется, и футболисты, которые одержали две победы в Лиге чемпионов, понимают, что идеи Вернидуба помогли им показать свой уровень. Именно работа Вернидуба помогла футболистам «Шерифа» показать свой уровень в двух стартовых матчах, когда они обыграли дома «Шахтер» и «Реал» на выезде. Мне кажется, что это вызывает уважение у футболистов «Шерифа». Поэтому, я думаю, сами футболисты «Шерифа» понимают, насколько важна для Вернидуба с точки зрения престижа сегодняшняя игра. Я думаю, они постараются своему вожаку в этом подсобить, — сказал Рустам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.12.2021, 20:50

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть