«Порту» — «Атлетико» — 1:3. Лига чемпионов

2021-12-07 23:58 7 декабря состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Порту» (Португалия) и «Атлетико» (Мадрид). ... «Порту» — «Атлетико» — 1:3. Лига чемпионов

7 декабря состоялся один из матчей Лиги Чемпиона по футболу. Встречались «Порту» (Португалия) и «Атлетико» (Мадрид).

«Порту» — «Атлетико» — 1:3. Лига чемпионов«Порту» — «Атлетико» — 1:3. Лига чемпионов

Лига чемпионов

«Порту» (Португалия)«Атлетико» (Мадрид)1:3 (0:0)
Голы: Оливейра (90+5) — Гризманн (56), Корреа (90), Де Пауль (90+2)

Предупреждения: Taremi Mehdi (32), Корреа (67), Отавио (67), Пепе (69)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Счет в матче был открыт на 56-й минуте, когда отличился Антуан Гризманн («Атлетико»), и «Порту» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 90-й минуте. Отличился Анхель Корреа («Атлетико») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 90+2-й минуте. Гол забил Родриго Де Пауль («Атлетико») — 0:3. В следующий раз счет на табло изменился на 90+5-й минуте. Гол забил Сержиу Оливейра («Порту») — 1:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:3.