Бывший нападающий «Динамо» Артем Милевский впервые с 6 декабря прокомментировал свое «задержание» якобы силовиками.
«В Boho больше не пойду! Свежак на канале Milia! По-моему стойко держался», — написа́л Артем в Instagram и добавил еще одну видеоверсию этой истории.
Отметим, что Instagram закрывает этот ролик как «потенциально неприемлемый для некоторых людей контент».
-
Ігор Равлінко
- Наставник
09.12.2021 02:05
Жаль Артема ! Людина явно деградує , і головне не розуміє цього .
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
09.12.2021 01:11
Наблюдаю как раз за разом и Милевский, и Зе не понимают как они выглядят. А выглядят клоуны на кривую улыбку и им не стыдно. Кому стыдно? Не знаю почему, но стыдно мне. Может быть, мне стыдно, потому что они граждане МОЕЙ страны?
- 2
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
08.12.2021 21:24
Как же ті надоел, Миля!
- 0
-
Фёдор
- Наставник
08.12.2021 19:22
Жаль что закончил карьеру. А так бы в Минае вместе с селезнем вот бы зажигали.
- 1
-
alex1964 B
- Наставник
08.12.2021 18:25
Клоуни в президенти,футболісти в клоуни.
- 4
-
helphelp
- Наставник
08.12.2021 18:08
Як же тупо... печаль...
- 2
-
Борис
- Старожил
08.12.2021 18:03
Клоун та піарщик не знає як вже привернути до себе увагу !Ну і компанія його якраз на кшталт йому підходяща .
- 2
-
Стас(lsplsplsp)
- Опытный писатель
08.12.2021 17:20
В сюжете нет Алиева, просчёт.
- 0
-
Юрий katso
- Наставник
08.12.2021 16:41
Кстат и,причем тут СБУ.?Блин,шпиона нашли. Глупо как-то
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
08.12.2021 16:37
"Балаганов, вы пижон"(И.Ильф и Е.Петров, "Золотой теленок"), точно про Тёму.
- 4
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
08.12.2021 16:25
Обидно, что хотя Милевский в свое время был неплохим футболистом,его внутренний мир был и остался на уровне глупого,примитивно мыслящего школьника.Человек даже не понимает,что выглядит просто смешно и низко.Соответственно его интеллекту и друзья у него такие как Алиев,который откровенно признавался,что в жизни не прочел ни одной книги.
- 11
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
08.12.2021 16:11
Як би тебе приймали по настоящому то ти б ще ніде в ЗМІ не показувався б . Ще памперси міняв.
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
08.12.2021 15:54
Понты- всё, адекватность- ничто.
- 5
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
08.12.2021 15:52
Уже дешевый клоун ... раньше был клоуном побагаче
- 5
-
Халк Беннер(tsampa71)
- Опытный писатель
08.12.2021 15:42
клоун
- 4
-
Golfist(LSS)
- Начинающий писатель