Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Яремчук: «Когда играешь против своих братьев — это очень непросто»

2021-12-10 12:55 Нападающий «Бенфики» Роман Яремчук прокомментировал в эфире динамовского телеканала победу над киевским «Динамо» (2:0) в 6-м ... Роман Яремчук: «Когда играешь против своих братьев — это очень непросто»

Нападающий «Бенфики» Роман Яремчук прокомментировал в эфире динамовского телеканала победу над киевским «Динамо» (2:0) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Роман Яремчук

Как оценишь матч против родной команды?

— Я бы хотел поздравить «Динамо» с хорошим матчем. Но 2:0, и мы в следующем раунде — это самое главное, мы счастливы. Честно говоря, «Динамо» очень прибавило, мне понравился их второй тайм.

Общался ли ты с игроками «Динамо» после матча?

— Общался и до матча, и после. Это мои друзья, даже можно сказать — братья. Мы с ними переживали счастливые моменты во время Евро и в национальных матчах. Честно, очень счастлив их видеть, и хочется пожелать им всего наилучшего.

Подкалывали друг друга, кто против кого стелится в подкате?..

— Шутили, конечно. Честно говоря, такие чувства, когда играешь против своих друзей — это очень непросто. Очень важно было сфокусироваться на матче и добыть три очка.

Вы вместе росли в «Динамо». Сильно ли прибавили ребята?

— Да, конечно, я всех очень хорошо знаю с детства. Просто очень счастлив встретиться с ними на такой стадии Лиги чемпионов, мы слушаем ее гимн, играем друг против друга. Хочется больше ребят видеть в топ-командах. Думаю, это придет, потому что в «Динамо» много хороших футболистов.

Смотришь матчи «Динамо», поддерживаешь?

— Стараюсь всегда смотреть большие матчи. Конечно, на Лигу чемпионов не попадаю, потому что мы играем в одно и то же время. Но стараюсь следить за ребятами, очень приятно их видеть.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть