Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал строительстве суперсовременной учебно-тренировочной базы для сборной Украины. Об этом на своей странице в сети Twitter сообщает журналист Андрей Тодос.
Сообщается, что новая база будет построена в Борисполе, недалеко от Киева. Спортивный комплекс будет включать в себя шесть тренировочных полей. Строительные работы нового комплекса должны стартовать в 2022 году.
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
10.12.2021 21:59
А хіба у нас нема куди закопати гроші?
- -1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
10.12.2021 18:49
Вот чего-то это мне совсем не нравиться!!!!Как бы потом на этой "суперсовременной базе",скажем так с арендой лет на 50,не оказались беженцы-кроты!!!
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
10.12.2021 18:19
...и этим самым благословил павелка дальшепрославлять украинский футбол!
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.12.2021 17:24
"Велике крадівництво" від малороса у дії :( Краще б с...ка віддав гроші для підвищення зарплатні наших військових, який прикривають і його зад у тому числі.
- 2
-
Кузьмич
- Наставник
10.12.2021 15:59
Практически все зарегистрированные на этом ресурсе хотят справедливости и защиты от беспредела Ахметова и Павелки. Но ..... иронией судьбы, единственный человек в Украине, который имеет смелость "наехать" на Ахметова - оказался клоун Зеленский.
- -1
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
10.12.2021 16:21
Кузмич вот скажите пожалуйста чем Зе наехал на Рыжего?Я понимаю Петя наехал на Беню.Приват сейчас чей? А чем это зе наехать может? Оно же прос..ало все что могло и это еще не конец.Кузмич страной руководить это не на рояле хр-...ом наяривать неужели кому-то не понятно." Каждая кухарка может управлять государством" и конец этого управления Вам ни о чем не говорит.Люди учитесь хоть чему то.
- -1
-
Дмитро DK(pdi)
- Старожил
10.12.2021 16:30
Можна детальніше як він хоче зруйнувати монополію Ахметова. Я щось пропустив? Можна пару прикладів руйнації?
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
10.12.2021 17:01
Наприклад ? Перший крок - підвищення цін у 2022р. на електроенергію, газ, воду !!!
- -1
-
ksf ksf
- Эксперт
10.12.2021 12:16
Враховуючи економічний стан і , особливо політичний та ситуацією з безпекою Держави - то це саме мудре рішення.
- 2
-
Черносиний
- Опытный писатель
10.12.2021 11:53
А разве УЕФА И ФИФА на это деньги не выделяли или это с кармана наркомана?
- 0
-
Тарас Петров
- Старожил
10.12.2021 11:52
А нам тарифы, налоги повысили, для этой высокой и нужной цели.
- 0
-
комментарий удален
-
Garok Кочергін
- Наставник
10.12.2021 11:21
А для чого? Якщо раптом бахне, то чартер Зелебобіка завжди заправений, а бабло як не у офшорах, так у Західних банках.
- -3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
10.12.2021 11:28
У Західних навряд чи.
- 2
-
Garok Кочергін
- Наставник
10.12.2021 11:34
На жаль...
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
10.12.2021 11:10
Ще один варіант Зеленого Крадівництва.
- 2
-
Дмитро DK(pdi)
- Старожил
10.12.2021 11:04
Цікаво чи зеленоботи ще ведуться на ці ідіотські ідеї президента? Не набридло слухати цю маячню? Економіка валиться, держзакупівлі для армії провалені а гарант не вилазить з спортзала і генерує свої маразматичні ідеї - міліард дерев, інститут президента, велике крадівництво а тепер база для збірної.
- 4
-
Garok Кочергін
- Наставник
10.12.2021 11:24
А толку то? Тут важливо було не допускати ідіотів до влади (як у нормальних країнах), а тепер позбавитися буде дуже важко, типа як білорусам Луки.
- -1
-
Дмитро DK(pdi)
- Старожил
10.12.2021 11:41
А як його було не допустити до влади ящо за нього проголосувало 73 відсотка? Подивився опрос групи Рейтинг за 6-8 грудня - Слуга народу на першому місці - 18 відсотків. Подібне вибирає собі подібного. Більшості заходять такі маразматичні ідеї.
- -4
-
ksf ksf
- Эксперт
10.12.2021 12:06
В цілому вірно, респект ! Але, соціальне опитування надає конкретний результат на конкретне проплачене замовлення.
- -1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
10.12.2021 12:21
опрос групи Рейтинг - це разводняк ім. Разумкова
- 3
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
10.12.2021 11:00
я розумію що база потрібна клубу на щоденній основі....а от чи потрібна база збірній в тій економічній ситуації в державі?.
- 5
-
владимир(voloxa-x)
- Старожил
10.12.2021 13:15
У нас же не одна сборная И детские юношеские женские ветеранов воинов АТО и много других Возможно будет база для многих сборных
- 3
-
Кузьмич
- Наставник
10.12.2021 16:05
В подобные темы заходят люди не для того чтобы думать о сборных Украины по футболу разных возрастов и т.д.
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
10.12.2021 10:57
Языком трындеть не мешки ворочать.
- -1
-
Иосиф Израилевич(jossy)
- Опытный писатель
10.12.2021 10:50
Сразу после высадки миллиарда деревьев...
- 7
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.12.2021 12:03
Як посадять всі дерева, то між дерев не буде місця для бази.
- 1
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
10.12.2021 12:43
Зато можно будет отрабатывать технику дриблинга.
- 1
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
10.12.2021 14:50
И среди этих деревяшек, дубов и поленьев найдутся новые футбольные таланты!)))
- -1
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
10.12.2021 10:37
Вроде ж Павелко уже построил одну, что с ней сталось?) а вообще нахрена эта база нужна? неужели нельзя найти применение этим деньгам? построить сотню полей для детей или отремонтировать десятки ДЮСШ? Закупить инвентарь и тренажеры? 30 лет тренеровались на базах клубов и все было нормально, сейчас решили бабки попилить тьфу
- 0
Еще комментарииПардон, пане Вофка, аое у нас війна і 120 тисяч ворожих гівнюків на кордоні. А ти, гівнюк, нашу ракетну программу зупинив 2,5 рокі тому. Зупинив те ждине, чим ми могли зупинити аацапів на стадії початку вторгнення. Нептун, Гріиюм 2, Вільха М???? Ні? Не чув??? Скільки закуплено, не підкажеш?????? Я скажу!!
Нуль!!!!. Не рахую тренувальну батарею Нептуна. Вона не бойова. Снарядів не містить. Стріляти не може. Паралелей з Яником ніхто не вбачає? А вони ж!. Той тоже з приходом зупинив розробку Грім 2 і Нептун.
Не дістало вас, 73-іх, мордякою на ті ж граблі??? Річ не про футбол. Не стане країни - не стане футболу.
Парадокс получается.
Народ на этом сайте клянёт Ахметова и при этом, начитавшись информации от его "шестёрок" и прокленает Зеленского - который пытается разрушить монополию "ахметки" на государство Украина.
Оман, Китай, щось таке де Амеріканці не дістануть (як він вважає)
А щодо голосування, то також мухлюють, але ж не 73%! І тут важко з Вами не згодитись - половина "піплу" деградує.
"Перемога Пальчевс.. тобто Зеленського" № 2
можливо збірній вигідніше орендувати базу на ті нетривалі підготовчі та відновлювальні збори?
а якщо є бажання вкладати кошти в футбол - то можливо краще в дитячий футбол, або хоча б в масовий футбол облаштувати поля, площадки, ..дозволити там грати безкоштовно а не здирати гроші
Тут народ находится для того - что бы побросаться "дерьмом" на вентилятор.
Всё продумано , не возмущайтесь .