Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги Европы от «Динамо» Загреб.
— Ярмоленко нужно было прессинговать соперника. Но это игра, в которой всегда сложно. Вы даете молодежи некоторую свободу действий и ожидаете большего от более опытных игроков, но для них это нелегко. Ярмоленко должен был закрыть соперника, когда тот пробивал во воротам, — сказал Мойес на послематчевой пресс-конференции.
-
Егор Кухарский(aprikol)
- Наставник
13.12.2021 17:59
когда Ярмола, наконец то, от туда уйдет, им прийдется заново придумывать, кто во всем виноват
- 0
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
11.12.2021 12:17
Я помню, какой заряженный Ярмола был, когда пришел играть в Вест Хем. Когда залечил травму и посвятил гол тем, кто ему помогал. И сейчас тянет на себе сборную с кучей молодежи. Так что если у него что-то и не идет сейчас - то вопросов тут больше к тренеру.
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
10.12.2021 22:50
Андрюха, може ну його??? Давай додому...;)
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.12.2021 21:31
Знов Ярмола винний. Та скільки можна ?
- -2
-
WestUkraine
- Наставник
10.12.2021 20:39
Дивився учорашню цю гру, і чесно кажучи, Ярмола вчора провів слабкий матч. Навіть дуже... Хоча й вся команда Вест Хем зіграла так собі.
- 0
-
VIM
- Наставник
10.12.2021 18:46
бгг
- -2
-
WestUkraine
- Наставник
10.12.2021 20:38
Такий в нас менталітет. "Бачу голене - кажу стрижене"
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
12.12.2021 12:12
Не удивляйтесь.. Тоже самое про Динамо Играют плохо но их возводят в ранг Топ клуба. Сравнивают с лучшими..Рассказывают как играет Цыганков, Шапаренко... Просто звезды Евро футбола.. Я лично считаю, что лучший в команде Бущан. А полевые игроки обычные футболисты, таких в Европе много.. имхо...
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
10.12.2021 17:15
Так там рикошет(или мне кажется) был и залетело.А Ярмола перекрывал зону.Но можно валить на игроков.что не доработали.
- 0
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
10.12.2021 15:58
Понятно кто обкакался(невестка) Ну Андрей не глупый и его агент уже я думаю в поиске нормального варианта для продолжения карьеры.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
10.12.2021 23:59
Ага. Агент дурний і думає, що за Ярмолою з його з/п черга стоїть.
- 2
-
Yaroslav _Gerasimchuk(Rossy)
- Наставник
10.12.2021 14:12
Разборки моментов игры должны быть внутри коллектива. Обсуждать ошибки игроков на публику, как по мне, не очень этично.
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
10.12.2021 14:11
- 2
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
10.12.2021 13:15
А это только одному мне показалось, что удар был из под 8-го номера, да ещё и в придачу рикошет?
- 4
-
Supporter S(Supporter)
- Опытный писатель
10.12.2021 12:37
Втратив Андрій мотивацію грати за Вест Гем.
- 1
-
andrem
- Старожил
10.12.2021 12:03
мало того, что нет игровой практики, так ещё и не на своей позиции играл - чистой воды подстава от мойеса
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
10.12.2021 13:22
так само, як його випускати на 40 секунд. Вони просто натякають, що йому треба піти - але мабуть за такі гроші Ярмола готовий ще пів року посидіти
- 5
-
Сергей Сыкал(tungus)
- Опытный писатель
10.12.2021 11:57
Вот интересно, пересмотрел эпизод, ничего из ряда вон выходящего не увидел. Загребца атаковал дугой игрок, такие удары не каждый день удаются и причем тут Ярмоленко не понял.
- 8
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
10.12.2021 11:51
Гол забит на 3-й минуте. А что Вест-Хэм делал остальные 87 минут?
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
10.12.2021 22:19
Иногда удивляешься подобным "минусантам". Иной раз так и хочется спросить: "А с чем ты, деточка, не согласен? С тем, что гол редкий по красоте? Или с тем, что Вест-Хэм за оставшиеся 87 минут так и не смог сравнять счёт? А может Яомоленко сражался, как лев и не пытался уклониться от мяча?"
- 1