Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рустам Худжамов назвал украинского вратаря, которому пора строить европейскую карьеру

2021-12-10 16:29 Бывший голкипер киевского «Динамо» Рустам Худжамов рассказал о вратаре «Ворсклы» и сборной Украины Дмитрие Ризныке. Рустам ... Рустам Худжамов назвал украинского вратаря, которому пора строить европейскую карьеру

Бывший голкипер киевского «Динамо» Рустам Худжамов рассказал о вратаре «Ворсклы» и сборной Украины Дмитрие Ризныке.

Рустам Худжамов

— Я ранее давал интервью и называл Диму очень сильным вратарем. Дима способен построить хорошую европейскую карьеру. То, что он побил рекорд в таком молодом возрасте, это заслуживает уважения. Он большой молодец. Ему нужно двигаться только вперед! Есть ли над чем задуматься Петракову в плане основного вратаря сборной Украины? В принципе да. Дима уже приобрел хороший опыт. «Ворскла», как по мне, не прогадала, когда определенный период времени назад, сделала на него ставку.

Здесь еще многое зависит от тренера вратарей. В «Ворскле» работает Долганский, у которого серьезный опыт за плечами. После того как Долганский закончил играть, я о нем слышал, что это очень толковый и классный тренер. Поэтому неудивительно, что у Долганского классные и толковые воспитанники, — сказал Худжамов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2021, 16:29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть