Егор Назарина: «Осадочек остался, могли уехать из Киева с тремя очками»

Егор Назарина, Динамо, Заря, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Динамо Киев Заря Луганск 12 декабря 2021 в 17:00 на 2+2 492

Полузащитник «Зари» Егор Назарина в эфире программы «Профутбол» прокомментировал ничью в матче чемпионата Украины с «Динамо».

— Ничья с «Динамо». Вы довольны результатом?

— В принципе, одно очко — это тоже неплохо, но осадочек остался, потому что при счете 1:1 были у нас хорошие моменты, которые мы могли реализовать и уехать из Киева с тремя очками. Могли и пропустить. Всегда хочется большего. Один балл в копилку — тоже хороший результат.

— Усталость под конец первой части сезона чувствовалась?

— У нас тяжелый календарь, но мы привыкли играть. Мы выиграли шесть или семь матчей подряд. Это жизнь футболиста, приятно играть в таком ритме в еврокубках. Это то, к чему стремиться любой футболист, поэтому, приятная усталость.

— Можно ли сказать, что «Заря» выиграла этот матч за первые десять минут второго тайма?

— Мы в раздевалке договорились, что у нас остался один тайм в этом году, поэтому нужно отдать все на поле. Мы вышли на второй тайм, сразу же забили гол, создали еще один голевой момент, который не смогли реализовать. Считаю, было интересно всем.