Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев прокомментировал переход из донецкого «Шахтера» в московский «Локомотив» украинца Марка Мампасси, который в перспективе также может принять российское гражданство.
«Мампасси не такой известный игрок, чтобы о нем было столько внимания. Перешел и перешел. Могу пожелать ему только удачи в клубе, в котором я играл и очень люблю. Желаю, чтобы он приносил пользу и оправдал надежды, которые на него возлагают.
Сборная Украины? В национальной команде он не играл, а юношеская... Думаю, да, двери в сборную Украины для него закрыты в нынешней ситуации, хотя считаю это бредом.Как уроженец Донецка получит российское гражданство? Во-первых, Донецк и Донбасс — это Украина, а что касается паспорта. Ничего такого. Я тоже приехал в Украину и принял украинское гражданство. Желаю только, чтобы он прославлял в „Локомотиве“ Украину, чтобы проявлял себя. Чтобы его трансфер оправдал вложенные в него деньги», — сказал Алиев.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.12.2021 19:18
Нашли у кого спросить! Алиев с 9 лет не посещал школу, а вы задаёте ему достаточно сложный для понимания политический вопрос! Недоумок.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
18.12.2021 18:37
Саша, время было другое, войны не было. Тогда пачками валили в московию -шо артисты, шо спортсмены.
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
18.12.2021 13:55
Вот такими вот селезневыми, алиевыми, ракицкими и нашпигован наш футбол. Зозули и Вернидубы - скорее исключение из правил.
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
18.12.2021 13:54
Что-то Саня перестал песни новые писать и петь!
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
18.12.2021 12:56
Порівняв "курку" з тризубом.
- 1
-
Виталий Стародуб(Velpon)
- Опытный писатель
18.12.2021 12:34
Эх Сашка Сашка , лучше я промолчу
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
18.12.2021 11:42
В понимании Алиева, получить рашен- паспорт, это как прийти в обменник валюты!
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
18.12.2021 10:19
Как был идиётом, так им остался.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.12.2021 10:19
Про розумові здібності гадьониша навіть говорити не хочеться... Для чого він тут?
- 1
-
Олександр Юрченко
- Опытный писатель
18.12.2021 10:05
Хотел громко сделать "пук", а получилось "как"...
- 0
-
Snider M
- Опытный писатель
18.12.2021 09:33
- 1
-
alex1964 B
- Наставник
18.12.2021 08:54
Є таке російське слово "ушлепок".В українській мові аналога нема.
- 2
-
несерьёзный Лимонович
- Наставник
18.12.2021 08:40
Не удивляйтесь Алиеву.
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
18.12.2021 08:30
Когда Санёк говорит, что считает что-то бредом, то эти его слова обычно сами бред.
- 2
-
Vadim
- Эксперт
18.12.2021 09:53
Для начала бы "Колобок" осилить!))
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
18.12.2021 11:42
лучше "Котигорошко"
- 0
-
Vadim
- Эксперт
18.12.2021 12:03
Неее. Он же на українській мові .
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
18.12.2021 15:41
ну если по сусекам, тогда конечно... тогда Колобок )))))))))))))))))))))))))
- 0
-
helphelp
- Наставник
18.12.2021 08:17
Мабуть погано жити, коли в черепній коропці відсутній один (для нормальний людей) незамінний компонент - головний мозок...
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
18.12.2021 09:11
- 0