Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Григорчук написал автобиографическую книгу (ФОТО)

2021-12-22 21:25 В конце этого года в профессиональной карьере украинского тренера Романа Григорчука произошло знаменательное событие — увидела ... Роман Григорчук написал автобиографическую книгу (ФОТО)

В конце этого года в профессиональной карьере украинского тренера Романа Григорчука произошло знаменательное событие — увидела свет его автобиографическая книга «Чемпіон трьох країн». Накануне малая часть тиража поступила в продажу в одном из книжных магазинов Одессы и в первый же день была полностью раскуплена.

Роман Григорчук

«Идея написания этой книги принадлежит соавтору Александру Шевченко, — сказал Григорчук Meta-ratings. — Когда он мне позвонил с этим предложением, я совсем не был к этому готов. Но спустя какое-то время, подумав и проанализировав, я согласился. Поначалу полагал, что процесс написания книги будет долгим, однако работа соавтора оказалась весьма оперативной. Понятное дело, мы много работали, каждый раз что-то корректируя. В итоге, повторюсь, все вышло значительно быстрее, чем я ожидал и планировал. Не сказал бы, что в работе были какие-то трудности. Наоборот: она была приятной, так как сам звонил многим людям, чтобы с максимальной точностью восстановить в памяти те или другие события и их детали. Было также приятно вернуться к общению с теми людьми, с которыми общались мало либо очень давно. Благодаря этому процессу появилось много позитивных моментов, которые напоминали мне о приятных событиях в моей футбольной жизни — как игрока, так и тренера. В книге описано все — и латвийский период, и украинский, и азербайджанский, и казахстанский, и белорусский».

По словам Григорчука, поступившая в продажу первая часть тиража имеет его личный автограф.

«Для этого я готов был потратить много времени, так как понимаю, что для многих людей это будет хорошим моментом. Готов к тому, чтобы и очередная часть тиража попала к читателям с моим автографом. Не фотокопий, а реально поставленным моею рукой. Чтобы люди понимали, что все это от души».

Книга «Чемпіон трьох країн» вышла тиражом в 1.000 экземпляров, в ней 457 страниц.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.12.2021, 21:25

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть