Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Луческу не рассчитывает на досрочное возвращение из аренды Жерсона Родригеса

2021-12-23 15:24 Как уже сообщалось, люксембургский легионер «Динамо» Жерсон Родригес, по данным французских СМИ, может досрочно покинуть «Труа» ... СМИ: Луческу не рассчитывает на досрочное возвращение из аренды Жерсона Родригеса

Как уже сообщалось, люксембургский легионер «Динамо» Жерсон Родригес, по данным французских СМИ, может досрочно покинуть «Труа» и вернуться в расположение столичного клуба.

Жерсон Родригес (фото: wort.lu)

В последних пяти матчах игрок, арендованный у «Динамо» французским клубом до конца нынешнего сезона, не попадал даже число запасных «Труа» на матчи чемпионата.

Если все же французский клуб решит уже этой зимой досрочно прервать арендный договор с футболистом, возвращение Жерсона в «Динамо» фактически исключено, сообщает Meta-ratings со ссылкой на «источник, знакомый с ситуацией». Мирча Луческу против сотрудничества с люксембургским легионером, поэтому киевлянам придется подыскать новый вариант трудоустройства футболисту, имеющему проблемы с дисциплиной.

Добавим, что Жерсон Родригес провел 12 матчей за «Труа» в текущем сезоне, забив один гол. Права на него до 2024 года принадлежат киевскому «Динамо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.12.2021, 15:24
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00
Монако Лилль - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть