Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Не советую украинским болельщикам выверять позиции по сборной России»

2021-12-24 13:39 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков, комментируя свежий рейтинг ФИФА, заявил, что говорить о результатах сборной ... Артем Франков: «Не советую украинским болельщикам выверять позиции по сборной России»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков, комментируя свежий рейтинг ФИФА, заявил, что говорить о результатах сборной Украины и команды России и можно только после решающих стыковых матчей ЧМ-2022, которые пройдут в марте.

Артем Франков

— Все расставят по своим местам решающие отборочные поединки чемпионата мира в марте месяце. Там никакой коэффициент ФИФА ничего не будет значить. Вот там мы и проверим, кто чего стоит. Пусть даже в заочной борьбе. Кто пройдет, тот будет красавцем. Если пройдут и Россия, и Украина, то мои поздравления. Конечно, для меня главное, чтобы прошла сборная Украины.

Про рейтинг надо вспоминать перед жеребьевкой группового турнира чемпионата мира, но не раньше. Я никогда не советую украинским болельщикам выверять позиции по сборной России. То же самое советую и российским болельщикам. Выверять надо по сборным Бельгии, Англии или Бразилии, например. Важно, что обе наши сборные заняли вторые места в своих отборочных группах, — сказал Франков «СЭ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.12.2021, 13:39
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть