Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В России отреагировали на решение КДК УАФ

2021-12-29 14:28 Член из парламента наших восточных соседей Дмитрий Свищев отреагировал на штраф КДК УАФ, наложенный на футбольный ... В России отреагировали на решение КДК УАФ

Член из парламента наших восточных соседей Дмитрий Свищев отреагировал на штраф КДК УАФ, наложенный на футбольный клуб «Верес».

Свищев: «Стою на асфальте…» (фото: rus.team)

— Кошмар какой-то. С ума уже сходят украинские товарищи. В клубах Украины есть англо- и франкоговорящие игроки. Если и им начнут запрещать говорить на родном языке — дойдет до безумия.

Очень странно — живем в цивилизованном мире, говорим, что спорт не должен знать политических и языковых границ, а одновременно допускаем такие абсурдные вещи. Это безграничная глупость. Очень обидно видеть такие вещи в современном обществе. Русофобская кампания продолжается. Считаю, русскоязычное население должно поддержать футболистов, которые хотят говорить на своем родном языке. Запрещать говорить на русском языке в той и так накаленной до предела ситуации между нашими странами — чистейшая провокация, — сказал Свищев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.12.2021, 14:28

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть