Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов продолжает систематически игнорировать домашние матчи своего клуба. При этом понять, когда же владелец телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» вновь появится на стадионе, невозможно — об этом не знают даже в руководстве «горняков».
«Ситуация сложная. Конечно же, нам его не хватает, и мы горим желанием, чтобы он как можно быстрее появился на стадионе. Но принимать решение ему, и, думаю, только он знает, когда это решение будет принято», — так высказался о ситуации генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин в интервью клубному сайту «горняков».
Последний раз Ахметов был на домашнем матче с участием «Шахтера» в мае 2014 года, когда находился на трибунах во время поединка чемпионата Украины «Шахтер» — «Ильичевец». Матч этот проходил в Донецке на стадионе «Донбасс Арена». С тех пор президент «Шахтера» домашние поединки своего клуба не посещает.
При этом нет официальной информации о том, что Ахметов сейчас бывает и на выездных поединках «горняков», но, по информации СМИ, на отдельных матчах своего клуба за границей президент «Шахтера» в последние годы всё же присутствовал.
-
John C(J.Coffey)
- Старожил
07.01.2022 21:27
Так у них и домашней арены то нету.
- 0
-
Andy Petrov(cat5419)
- Опытный писатель
07.01.2022 17:00
А разве у команды бомжей, которая нынче не понятно почему называется шахтер (не имеющая к ним ни малейшего отношения, т.к. ее хозяин их (шахтеров) продал, как и своего бывшего хозяина (Грека), есть домашняя арена???
- 0
-
Владимир
- Опытный писатель
05.01.2022 19:04
а чего ему здесь ходить,знает что его ненавидят практически все.
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
04.01.2022 22:24
Більше гудіти треба було(
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
04.01.2022 17:00
Свою чорну справу він зробив ще в 2014 році - здав Донецьк окупантам. Все решта йому не цікаво...
- 2
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
04.01.2022 16:02
Одно дело сидеть на стадионе, и опрычники та чернь тебя боготворят. А другое дело прийти на стадион, а тебе будут кричалки орать или гудеть))))
- 2
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
04.01.2022 13:30
Потому что стадион Олимпийский - это ему не Донбасс-арена!
- 5
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
04.01.2022 12:38
Если бы владелец телеканала Футбол появился на матче то транслятор показывал его больше чем сам матч
- 4
-
Lord Alexs
- Наставник
04.01.2022 12:37
Це його справа! До чого тут....?
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
04.01.2022 12:30
Боится последовать за Ахати Брагиным.
- 6
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
04.01.2022 12:21
Гудок свій десь загубив.
- 3
-
серж яя(keks68)
- Наставник
04.01.2022 12:19
Вах! Трагедия всей жизни.Я кушайт не могу, исхудал весь
- 1
-
Ot Vinta !
- Старожил
04.01.2022 10:53
Они лежат и бредят:
- 6
-
Andrew Berry(purple)
- Старожил
04.01.2022 20:27
Бомбезный стишок, пять баллов!!!
- 1
-
Ot Vinta !
- Старожил
04.01.2022 23:36
Был на работе, некогда было особо изголяться над нетленным стихом Корнея Ивановича, но вот так мне нравится больше)))
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
04.01.2022 10:34
Это волнует только Палкина и Срну!
- 4
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
04.01.2022 10:25
Стоимость активов татарина только в 2021г увеличилась на 4.14 ярда до 11,7 млрд.долл. или на 55 %( Блумберг)
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.01.2022 13:39
А ты чаще считай их деньги, может и тебе что то обломится)
- -8
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
04.01.2022 14:00
Моше, ну шо ви так психуете? можно подумать, шо на Шурике делят ваши личные деньги.
- 5
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.01.2022 14:07
Делите, Шура, делите.
- -8