Нападающий киевского «Динамо» Назарий Русин, выступавший с начала текущего сезона на правах аренды за «Днепр-1», возвращается в расположение столичного клуба. Об этом сообщил президент «Днепра-1» Юрий Береза.
«Вместо Русина у нас теперь будет другой футболист, но о нём я пока не могу говорить. Ну а Русин возвращается в „Динамо“. Он талантливый игрок, но у него в „Днепре-1“ не пошло, так бывает. Я ему желаю успехов», — скзаал Береза в интервью Youtube-каналу «Днепрянин».
Напомним, Русин перешел в «Днепр-1» летом прошлого года. Срок его аренды составлял один год. С тех пор он принял участие лишь в 8-ми матчах днепрян, и забил один мяч.
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
04.01.2022 22:03
У Луческу на нынешней вакантной позиции никогда не играли форварды с параметрами Русина.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
04.01.2022 21:10
Ну думаю, что Мирча его видит в составе Динамо. Скорее всего, очередная аренда...
- 0
-
Болельщик
- Опытный писатель
04.01.2022 20:10
Назарий-опять аренда!!
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
04.01.2022 16:06
Видимо, надо признать что Русин неплохой игрок, но не уровня Динамо. Надо отпустить его с миром в очередную аренду или продать в средний клуб Венгрии или Польши недорого.
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
04.01.2022 14:16
Парень не может трезво оценить свои возможности. Ему надо много работать, может тогда у него что-то и получится, но пока... Это очередной переоцененный талант.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
04.01.2022 14:13
Час на роздуми у Назарія вже вичерпаний.
- -1
-
Dmitryj N
- Наставник
04.01.2022 14:06
Никогда не видел в нём большой перспективы,абсолютно средний нападающий,перестал развиваться как форвард уже давно .
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.01.2022 13:49
Легия его вренула, Днепр-1 вернул. А ведь в своё время местные знатоки раздавали ему авансов чуть ли не как Супряге...
- 0
-
Фёдор
- Наставник
04.01.2022 13:31
Посредственность. Куда нам их девать?
- 1
-
VAD .
- Наставник
04.01.2022 13:16
А сколько у него в свое время понотов было... виноваты были все вокруг...
- 5
-
Еvbaz
- Читатель
04.01.2022 12:51
Лучше всего у него получилось в "Заре" в 2019. Выдал хорошие матчи в Лиге Европы. Забивал.
- 3
-
Lord Alexs
- Наставник
04.01.2022 12:44
Не таланить хлопцю!
- 0
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
04.01.2022 12:24
Можно в Десну и Киев близко.
- 0
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
04.01.2022 14:19
то він же звідкись із-під Львову
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
04.01.2022 12:23
Йовичевич как то рассказывал что пока в команде есть Довбик, Русину трудно на что то рассчитывать. Трудно с ним не согласится. Поэтому Назарию стоило бы попробовать проявить себя в команде , где конкуренция за место форварда не такая жёсткая
- 0
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
04.01.2022 12:22
У него нигде не пошло...
- 1