Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аргентинскому диджею угрожают смертью из-за коронавируса у Месси

2022-01-04 20:07 Как уже сообщалось, Лионель Месси заразился коронавирусом — и фанаты аргентинца быстро нашли виновного. Лионель Месси ... Аргентинскому диджею угрожают смертью из-за коронавируса у Месси

Как уже сообщалось, Лионель Месси заразился коронавирусом — и фанаты аргентинца быстро нашли виновного.

Лионель Месси

Им оказался не футболист, а диджей Фер Паласио, который присутствовал на одной из вечеринок в Росарио, где на рождественских каникулах гулял Лео. «Виновник» заявил, что получал угрозы смертью после того как нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси заразился коронавирусом.

Аргентинец посетил несколько вечеринок во время рождественских каникул в Росарио. На одной из них выступал Паласио. Когда ПСЖ объявил о положительном тесте у Месси, диджей рассказал, что фанаты Лео угрожали ему и оскорбляли в соцсетях, так как решили, что Паласио виноват в том, что Месси заразился.

«Я в трендах твиттера, потому что Месси заразился коронавирусом. Они связывают это со мной, пишут, что это я его заразил. Меня даже называли убийцей. Я получал очень плохие личные сообщения. Вчера я прошел тестирование, потому что мне нужно поехать в Уругвай, и у меня нет коронавируса», — сказал Паласио и показал результат ПЦР-теста.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.01.2022, 20:07
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть