Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стало известно, кто войдет в штаб Григорчука в «Черноморце»

2022-01-06 20:05 У одесского «Черноморца» идут последние приготовления к 9 января — первому рабочему дню нового 2022 года. ... Стало известно, кто войдет в штаб Григорчука в «Черноморце»

У одесского «Черноморца» идут последние приготовления к 9 января — первому рабочему дню нового 2022 года. В его программу войдет не только вылет на тренировочный сбор в Турцию, но и предваряющая его пресс-конференция.

Роман Григорчук (фото: fcshakhter.by)

Как сообщает Meta-ratings, в формировании тренерского штаба 56-летний специалист не намерен изменять своим традициям, полностью полагаясь на хорошо знакомых ему по работе в том же «Черноморце», азербайджанской «Габале» и белорусском «Шахтере» (Солигорск) коллег. В список доверенных лиц Григорчука более десяти лет кряду входят Михаил Савка, Степан Матвиив и Андрей Глущенко.

Известно также, что работавшие в клубе на протяжении минувшего календарного года Алексей Антонов и Алексей Гай сохранят свой тренерский статус в «Черноморце». Оба не один сезон провели под руководством Романа Григорчука в качестве игроков «Черноморца» и «Габалы».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.01.2022, 20:05

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть