Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Леонов: «Сами понимаете, Селезнев в «Минае» — звезда»

2022-01-11 15:32 Бывший главный тренер «Миная» Игорь Леонов рассказал о совместной работе в закарпатской команде с нападающим Евгением ... Игорь Леонов: «Сами понимаете, Селезнев в «Минае» — звезда»

Бывший главный тренер «Миная» Игорь Леонов рассказал о совместной работе в закарпатской команде с нападающим Евгением Селезневым.

Евгений Селезнев (фото: fcminaj.com)

— Он, сами понимаете, в «Минае» звезда, к нему было приковано особое внимание, и со стороны болельщиков, и со стороны журналистов. За ним ходили, снимали. Я ему говорил: «Женя, ты сам понимаешь, за тобой следят, как ни за кем другим». Тем более, что у него цель побить бомбардирский рекорд, что будет очень тяжело. Хотя, если честно, он мог это сделать. В пять играх он мог забить пять мячей, возможно, этот фактор на него где-то и давил. Но у меня лично с ним проблем не было вообще. Были разного рода рабочие моменты, но не более, я ведь его очень хорошо знаю еще с юных футбольных лет. Все, что я говорил, он выполнял.

А все, что сопровождало Женю в последнее время — считаю, это сильно раздули ради, как говорят, хайпа. Как и все эти посты, что я вроде как раздевалку не контролирую. Да ребята пусть сами скажут — я и раздевалку контролировал, и стадион, и все остальное. А Жене хочу только пожелать всего самого хорошего, и чтобы он все-таки побил этот рекорд. В то же время, на нем одном зацикливаться нельзя. Есть индивидуальные награды, а есть коллектив. Тем не менее, когда я пришел, было видно, что на коллектив он работает больше, чем на себя, — сказал Леонов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.01.2022, 15:32
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Черноморец 2 : 0 Закончился
Днепр-1 Динамо 1 : 2 Закончился
ЛНЗ Шахтер 0 : 3 Закончился
Рух Верес 3 : 1 Закончился
Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть