Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В «Александрии» прокомментировали скандал с переходом Калитвинцева

2022-01-11 20:30 Директор «Александрии» Дмитрий Китаев прокомментировал резонанс вокруг перехода из «Десны» Владислава Калитвинцева. В «Александрии» прокомментировали скандал с переходом Калитвинцева

Директор «Александрии» Дмитрий Китаев прокомментировал резонанс вокруг перехода из «Десны» Владислава Калитвинцева.

Дмитрий Сергеевич, как обстоит дело с подписанием Владислава Калитвинцева? ФК «Александрия» представила его как своего игрока, но «Десна» заявляет, что у них не разорван контракт с Владиславом.

— Детали по этому контракту будут растолкованы немного позже. Сейчас все нюансы будут согласованы, и «Десна» уже пото́м сделает заявление. Я думаю, тут осталось каких-то пару недель. Здесь нет о чем разговаривать, это чисто юридические моменты, которые должна решить «Десна».

Если «Десна» все-таки будет инициировать юридические разбирательства с участием УАФ, ФК «Александрия» будет бороться за футболиста?

— Необходимо, чтобы «Десна» сама решала с футболистом. Мы не имеем к этому отношения. Это не наша компетенция. У «Десны» с футболистом есть какие-то взаимоотношения, и им необходимо их решить.

Сам Калитвинцев или его представители рассказывали ФК «Александрия» ситуацию по поводу действующего контракта с «Десной»?

— Я знаю эту ситуацию полностью, конечно. Вы же понимаете, что мы не можем не знать. Но эта ситуация такая, что это все-таки юридические моменты, контрактные моменты. Я не могу рассказывать конфиденциальную информацию. Нужно, чтобы клуб «Десна» разобрался с игроком — вот и все.

Андрей Шевченко

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть