Защитник Олег Данченко в пятницу подписал контракт с «Зарей». Примерно в то же время его жена попала в ДТП возле Одессы.
«Мерседес», за рулем которого была Виктория Данченко, врезался в серебристую KIA, после этого ударил эвакуатор, от чего последний влетел в фуру. Но и на этом ДТП не закончилось: после серии столкновений «Мерседес» отбросило в отбойник. Девушка погибла.
Как отмечает Zhzh.info, в своем Instagarm Виктория часто выставляла видео за рулем этого авто, нередко с нарушением ПДД.
Это же с какой скоростью она топила?
-
Сергей Рыбик(rybik)
- Опытный писатель
18.01.2022 18:53
Какая-то нездоровая атмосфера на сайте... Погиб человек, а у комментариев с соболезнованиями сплошные минусы и дизлайки. Нельзя так. Есть же правило: о мёртвых либо хорошо, либо никак. Разве сложно промолчать и не написать гадость?
- 0
-
maxdanko
- Начинающий писатель
19.01.2022 21:06
О мёртвых говорят либо хорошо, либо ничего кроме правды - это полная версия поговорки.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
17.01.2022 11:19
Та й х з нею. Мабуть така ж ватниця як і її чєловєк.
- 0
-
Шурик anonimus
- Старожил
16.01.2022 16:03
Интересно кем нужно работать женщиной, что бы в 27 лет купить такой мерседес. Многим тут сидящим на сайте пол жизни не хватит, что бы купить такой автомобиль.
- 3
-
agasfer .
- Опытный писатель
15.01.2022 19:14
Спасибо, что никого не убила...
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
15.01.2022 18:51
соболезнования..
- -3
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
15.01.2022 17:20
С одной стороны жалко когда уходят молодые, а с другой в большинстве случаев по собственной глупости. Царство небесное!
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
15.01.2022 10:43
Чтобы Мерс вот так вот разбить, всмятку...
- 1
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
15.01.2022 10:41
Всё логично, увы
- 3
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
15.01.2022 10:21
Улиткам главное понты, им мозги даже за большие деньги не купишь.
- 1
-
(atdirmaq)
- Наставник
15.01.2022 09:18
- 16
-
Болельщик
- Опытный писатель
15.01.2022 08:53
Такая судьба-ее не обойдешь не объедешь!Сочувствую семье Данченко!
- 0
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
15.01.2022 07:41
закрывать возможность комментов нужно не к коментам Заховайло, а к подобным постам.
- -20
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
15.01.2022 07:24
Жесть, блин это как же надо было лететь, чтобы так разбить машину считающуюся одной из самых безопасных в мире... капец. Олегу искренние соболезнования.
- 4
-
Олег Днепроскан
- Опытный писатель
15.01.2022 06:28
Жалеете? Эта дура летела с бешенной скоростью, и только по счастливой случайности никого с собой не забрала. Жены футболистов под собой земли не чувствуют.
- 8
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
15.01.2022 01:24
Мои соболезнования. Это трагедия для семьи Данченко. Сочувствую.
- -3